Перейти к содержанию

Кушает масло???


rombl4_spb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да я в печали.150 т.км.ушло масло еле край щупа.Правда при замене лью пол уровня.Придется доливать.Замена через 15 тыр но масло GM синтетика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Синтетика гидракрекинг или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в печали.150 т.км.ушло масло еле край щупа.Правда при замене лью пол уровня.Придется доливать.Замена через 15 тыр но масло GM синтетика.

это раньше был лукойл полусинька , сейас это роснефть кажется , и 15 она не ходит , засрал ты движок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда засрал.Чет рано на угар.Солярис и то к 250 т.км жрать начинал.GM это дженерал моторс .Какой лукоил я его даже в змз лить не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раскоксовать кольца желания нет? Эт для начала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда засрал.Чет рано на угар.Солярис и то к 250 т.км жрать начинал.GM это дженерал моторс .Какой лукоил я его даже в змз лить не стану.

почитай ойл клуб , даже на канистрах жм была надпись про лукойл , потом они поменяли поставщика на роснефть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай ойл клуб , даже на канистрах жм была надпись про лукойл , потом они поменяли поставщика на роснефть

У меня друг работал в шевроле, так вот они Лукойл лили на ТО. Что клиенту говорили не знаю, но на вопрос какое вы масло заливаете, был ответ Лукойл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в инструкции написано про допустимый угар 1л на тысячу :) 10литров между сервисом на долив считается нормальным. Это если по инструкции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите эту инструкцию, где такой допустимый расход написан. Это надо с собой бочку с маслом возить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в инструкции написано про допустимый угар 1л на тысячу :) 10литров между сервисом на долив считается нормальным. Это если по инструкции.

Ба, да у нас немецкий движок оказывается :ca: Откуда у нас такой угар масла 1л. на тысячу? Я вообще между заменами масла не доливаю ни капли,не требуется, была Приора вот там через 10 тыс. я доливал от 900 гр. до литра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...