Перейти к содержанию

НОВИЧОК


InNOCHKA
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет, ребята. Меня зовут Инна-я новичок. Месяц назад купила себе Жулю (GEELY MK). Пока, надеюсь так и дальше будет, только положительные эмоции и все в превосходной степени. Жуля очень радует-шустренькая, маневренная. Тоже было много сомнений по поводу покупки-типа не престижная марка, но положительные отзывы и + цена сделали свое дело, о чем не жалею. Спасибо вашему форуму-прочла много интересного: тоже есть проблемка с закрыванием багажника, вот теперь, по совету с форума, попробую это устранить. До этого ездила на легендарной "шестерочке", и теперь еще никак не привыкну, что все легко и просто и в движении и переключении. Пожалуйста, пишите советы и рекомендации-всему буду рада. Машинку помою (очень грязная погода) и обязательно выставлю фотку. До встречи :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствуем в клубе! Пусть вам везде сопутствует удача!!!

 

Про багажник: регулировка замка или замена уплотнителя на ВАЗ-овский(от 8-ки). Рекомендую заменить, если регулировка не поможет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибки за теплый прием :ay:. Если есть у кого желание, напишите какой не дорогой видеорегистратор лучше взять. Когда ездила на "ласточке" ("шестерочка"), как то без надобности было, а теперь задумалась. Только от изобилия предлагаемого товара и изобилия информации, да еще и от навязчивой рекламы продавцов, немного запуталась. Кто каким видеорегистратором пользуется, пишите, буду рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема есть отдельная: http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,4215.0.html

Только почитать придёться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Всегда рады новым знакомым))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ездила на "ласточке" ("шестерочка"), как то без надобности было

Наличие видеорегистратора не должно привязываться к стоимости и классу авто, это ваш личный ангел хранитель, который правильно истолкует вашу невиновность при неприятных ситуациях, особенно когда нет свидетелей, поэтому будь у меня хоть запорожец, я всё равно его поставил бы,ну а по выбору, тут много критериев, всё зависит от распологаемой суммы, но не стоит обольщатся что, самый дорогой, самый лучший и надёжный, лучше попробовать в магазине сделать пробную запись на свою флэш карту с разных регистраторов, так сказать протестировать, и дома на компьютере оценить качество изображения, да и наверняка есть знакомые автомобилисты с видеорегистраторами, можно пообщатся с ними, их опыт использования и отзывы наверняка тоже помогут сделать выбор, удачи на дорогах,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!Все разделы по машинке на форуме есть-если что срочное-без листания разделов,спрашивай-поможем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите какой не дорогой видеорегистратор лучше взять
Какой лучше, это тебе вряд ли кто скажет. Я, например, купил месяца 2 назад такой за 4230р в Юлмарте: integoVX290hd и, поскольку другими не пользовался, доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением Жульки!!! Добро пожаловать в клуб. Пусть машина приносит тебе только положительные эмоции! :)):)) :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...