Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Панарама Авто Рязань!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Петюня

Петюня

Участник

• Пользователи
  • 65 сообщений
Особо ничего писать не буду,но скажу так + Продают машины не навязывая допа,- проходил у них Т.О.-1 выяснилось что у меня сдох датчик абс,сказали закажем,привезут,поменяем по гарантии бесплатно,хер там было-месяц прошел и ни ответа ни привета,заехал к ним сегодня сказали типа ждите............ну подождём,позже отпишусь!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

InNOCHKA

InNOCHKA

Новичок

• Участники
  • 7 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Привет рязанцам-владельцам Жулек. Я в феврале только приобрела МК. По поводу автосалона скажу, что остались только положительные отзывы-ребята тактичные, не навязчивые, тактичные; оформили все быстро. Приезжала к ним и потом по поводу аудиосистемы-все подсказали и объяснили. Вот собираюсь к ним заехать и спросить о шумоизоляции (не нравится мне ее шумка), можно ли ее самостоятельно сделать. (потом отпишусь об этом) Еще вопрос-а после 2000 км обязательно ТО-1 проходить?

• 0
Изображение

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Привет Инна! Шумку делайте сами. У оф.диллера в три раза дороже выйдет. Только им не говорите что делали и всё. Для спокойствия. А то ещё скажут что залезли в конструкцию автомобиля)))
  • 0

Yustas

Yustas

Посвященный

• Участники
  • 112 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2013)
К сожалению стандартный российский (советский) автосалон неориентированный на клиента: типа мы тут автомобилями торгуем, ну и вы тоже, конечно, можете в этом поучаствовать. Скорее всего это не человеческий фактор, а концепция организации. В общем-то беда всей нашей отечественной сферы услуг: в итоге (даже при благополучном исходе) вместо радости испытываешь облегчение, что наконец-то это всё закончилось))) ... печально за Родину(((
Это, так сказать, лирика.
В сухом остатке:
1. Машинку купить вполне реально.
2. ДОП'ы сугубо добровольные.
3. Персонал вполне адекватный.
4. Некоторые проблемы с заказом желаемой конфигурации.
5. Некоторые организационные проблемы.

• 0

2969.png

Vlad71

Vlad71

Новичок

• Участники
  • 18 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
Всем привет! Подскажите кто делал у них ТО?
  • 0

Yustas

Yustas

Посвященный

• Участники
  • 112 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2013)
Скоро собираюсь на ТО-0. Пройду - отпишусь.
  • 0

2969.png

Yustas

Yustas

Посвященный

• Участники
  • 112 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2013)
Всем привет!
Пройдено ТО-0 (Cross). Впечатление в целом положительное. В декабре салону исполнится год, похоже, ребята заметно прогрессируют, что и неудивительно: в "ангаре" ещё 4 салона, все сидят-курят, реально работает только Geely)))
Мой случай, конечно, не показательный: проблем у машинки не выявилось, только регламент. По этой причине  в техзону не напрашивался, у кого есть сложности, тех сами приглашают. Персонал контактный в меру, возможно, это установка сверху.
Стоимость ТО, судя по форуму, адекватная: 6900 (2700+4200). Регламент "старый" (с ГУР'ом), плюс снятие-установка защиты картера.
По времени получилось 2.5 часа - многовато, конечно. Записывался заранее, однако, пришлось ждать очереди.
Удачи на дорогах!
  • 0

2969.png

Радион

Радион

Новичок

• Участники
  • 23 сообщений
  • Объем двигателя:1.8

Вложу свои 5 копеек в отзывы про салон. Когда выбирал машину (Эмгранд в декабре 2013 года) приезжал к ним. На первой же машине выставленной в зале, в которую сел, был замят зачок на руле, похоже что отверткой. Сами машины стояли грязные, с внушительным слоем пыли внутри (на панели приборов) и снаружи. Менеджеры мало понимали, что продают, не могли ни рассказать ничего толком про машину, ни отличить двигатель 1.5 от 1.8. В итоге почитав отзывы покупать уехал в Долгопрудный. (На ТО-0 ездил туда же. Сделали почти все, что положено по книжке, Приехал со своими расходниками - проблем по этому поводу не возникло). На ТО-1 поехал в Панораму, все-таки далековато до Москвы кататься. Из длинного списка положенных работ мне поменяли масло, фильтра и проверили развал-схождение. На мою просьбу проверить хотя бы свечи -  услышал в ответ: "А зачем?". Про расходники сказали, что свои нельзя: "1) Свои расходники нельзя (цены уже с работой и материалом)" - цитата из переписки с "Панорамой", а еще, что "цен нет других, только с учетом наших расходных материалов" - это из телефонного разговора. Но после обращения в Представительство Джили в России оказалось, что и со своими расходниками можно, и цены нашлись. Инструмента для снятия внутренних элементов обшивки у них нет - мне снимали обшивку двери отвертками, поцарапали внутреннюю часть двери в некоторых местах до металла, сломали несколько клипс. Мелочь, а неприятно. Ну и плюсом поломали крепление на обшивке. Потом сказали, что так и было. Поменяли только после длительной переписки и нескольких звонков с Представительством Джили. И начальник человек неприятный. Когда вышел разбираться по поводу обшивки сразу начал обвинять меня в том, что я ее сам сломал, после посещения их автосалона. Хорошо, что я попросил сделать запись  в гарантийной книжке. Если мастер еще прислушивается к тебе, то начальник ведет себя так, как-будто ему все уже так надоели, что сил нет..
Может это только мне так повезло, но ехать на следующее ТО к ним больше не хочется. 

• 1

Yustas

Yustas

Посвященный

• Участники
  • 112 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2013)

начальник ведет себя так, как-будто ему все уже так надоели, что сил нет..

Ему, видать, правда всё надоело: сегодня звонил записываться на ТО, ответили "нет больше Geely в Рязани"  :ai: 

Теперь вот задачка: забить на ТО или ехать куда вдаль? :bh:

• 0

2969.png

Радион

Радион

Новичок

• Участники
  • 23 сообщений
  • Объем двигателя:1.8

К ним ехать и не хотелось, но.. А теперь, если они и правда слились, то только Москва. Собирался ехать в Долавто, вроде и отзывы неплохие, и сам там был уже разок. Теперь точно поеду, осталась пара тысяч до ТО. Если только за это время никто не появится в Рязани.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных