Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Торпеда кросса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

Paragen

Paragen

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Собсна сабж, пора уже менять А-А-А-ВТОМОБИЛЬ, и выбор пал на кросса, почитав отзывы и всякие прочие топики в роли "первой своей" машины самое то. (Хендайку с батей делим) Но торпеда уж больно непривычна, особенно это псевдоэлектронное отверстие в центре. Можно ли учудить и вернуть на превычную левую сторону? А в идеале вместо электроники стандартные любимые стрелочки вогнать?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
С непривычки кажется, что не удобно, не привычно. После часа езды поймешь , что так гораздо удобней.

По поводу переделки...........Игра не стоит свеч. Слишком много надо переделывать. МК и Кроссов не бывает с другой панелью. И прототип Тойоты тоже со средним расположением приборов.
На счет стрелок думаю можно поставить с МК хотя наоборот ни кто не ставил, на сколько я знаю. На МК цифровые ставили ,думаю и на Кросса с МК подойдет.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
На Geely MK и Cross панель приборов взаимозаменяемая, инфа 100%. У меня от Кросса цифровая панель стоит (удобнее и качественнее сделанна по сравнению со стрелочной). Крепёж подходит на 100% и с подключением промблем некаких, разъёмы перестамил и всё :)))
  • 0

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Собсна сабж, пора уже менять А-А-А-ВТОМОБИЛЬ, и выбор пал на кросса, почитав отзывы и всякие прочие топики в роли "первой своей" машины самое то. (Хендайку с батей делим) Но торпеда уж больно непривычна, особенно это псевдоэлектронное отверстие в центре. Можно ли учудить и вернуть на превычную левую сторону? А в идеале вместо электроники стандартные любимые стрелочки вогнать?

Помоему Ваши желания полная ерунда. Равнозначно тому, что купить универсал и переделывать его под седан, потому что так привычнее. А стоит ли вообще покупать?

• 0

1532.png

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Торпедо как торпедо. На Тойотах такое же...И на микроавтобусах Мерседес тоже такое. Привыкнуть быстро.
  • 1
Изображение
Изображение

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
даже удобней чем обычная!.....да и какая привычка? ..чё правый руль чтоль?
  • 1

1269.png

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 396 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Нет, конечно если желание есть, можно вылепить торпеду по своему вкусу и цвету хоть из стеклопластика и панель приспособить практически любую. Все зависит от вкуса и желания. Дерзай! :ay: Если получится, делись своим опытом с форумчанами и не обижайся на нас за какую либо критику. Ведь всем известно "В споре рождается истина" и "На вкус и цвет товарищей нет". Удачи!
  • 0

1921.png

Lytui

Lytui

Посвященный

• Участники
  • 112 сообщений
Мне сперва показвлась понель не удобной. А поездив денек, поняял какая прикольная штука, не грузит информацией если что надо посмотрел. и не бегает перед глазами. :ay:
  • 1

:aq:Хм!

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

На Geely MK и Cross панель приборов взаимозаменяемая, инфа 100%. У меня от Кросса цифровая панель стоит (удобнее и качественнее сделанна по сравнению со стрелочной). Крепёж подходит на 100% и с подключением промблем некаких, разъёмы перестамил и всё :)))

Расположение ПП мне нравится, но Стрелочная нравилась настолько больше, что уже начинаю подумывать об обмене.
Кстати, NeOn, а как с пробегом? Если он хранится в ЭБУ - одно, а если в ПП - другое.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Zooner

Zooner

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
поддержу по поводу удобства, сам долгое время ездил, и думал что будет проблемно. привыкаеться буквально за 2 дня, и потом на обычную пересаживаешься как на черт знаешь что)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных