Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Двери [Vision]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

Владимир Кириленко

Владимир Кириленко

Житель

• Участники
  • 326 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
поставил себе на мк -задняя дверь привод замка дверей star line SL-2 (активатор 2х проводной -спрут)-изгот.китай  брал в мага зине на ваз-10. тросик сподсоса класики .единств.проблема была -упирался в обшивку --сместил внутрь двер. планку ----подсмотрел решение на  :      первый клуб джили ---чето :не работает эл. привод дверей -кажется----а потом 5я последняя страница- вроде так .теперь на очереди водит. дверь -но там 5 проводной  привод не знаю как его присоеденить?
  • 0
владимир-69.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Talkan

Talkan

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений

теперь на очереди водит. дверь -но там 5 проводной  привод не знаю как его присоеденить?

-2 провода идут на моторчик,
-один на минус,
- два других на откр-закр центрального замка.
  • 0

vladimir11000

vladimir11000

Посвященный

• Участники
  • 124 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Привет всем Джиливодам.Подскажите нашел ли кто нормальный моторчик на блокиратор дверей.Чтоб там без перепайки,надфеля и т.д. И где можно заказать.
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой

Привет всем Джиливодам.Подскажите нашел ли кто нормальный моторчик на блокиратор дверей.Чтоб там без перепайки,надфеля и т.д. И где можно заказать.

Привет!Посмотри здесь http://rutaobao.com/...5215593:3222667,я уже здесь третий заказ делаю,всё нормально.Ссылка как раз на привод блокировки дверей и как раз на Вижена.
  • 0
Изображение

vladimir11000

vladimir11000

Посвященный

• Участники
  • 124 сообщений
Спасибо конечно.Но я с почтой России редко связываюсь а тем более с Китайской...С этими яндекс кошельками и т.д вообще представления не имею.Можно считать что лох в инете.Ты мне лучше обьясни (если не трудно) как разобрать обшивку дверей.Популярно как на пальцах от А до Я. Заранее благодарен.
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
На счёт разборки дверей ещё пока не заморачивался,не было необходимости.Вот буду делать шумку тогда и буду смотреть.Описание нашёл здесь http://www.geely-clu...hp?topic=5361.0.
  • 0
Изображение

Jonic

Jonic

Старейшина

• Участники
  • 532 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
У меня тоже накрылся передний правый .Заказал в Китае ,получилось 1500 р и 3 недели ожидания .Пробовал разбирать и ремонтировать-но это не надолго 1-1,5 месяца .Вывод-надо искать пути замены активатора на более доступный,так как у меня накрывается задний левый.
  • 0

vladimir11000

vladimir11000

Посвященный

• Участники
  • 124 сообщений
Привет.У меня накрылся левый задний.Спасибо Tarakan по поводу передней,думается пригодится не мне одному.Для Jonic. Нахрена покупать активатор в сборе если можно обойтись заменой злектромоторчика.Стоимость то его окола 100р.Как предлагает хохол с 9 страницы (Зачем платить больше когда невидно разницы)Но что то меня мучают смутные сомнения по поводу его обьявы.А так бы заказал если бы не этот долбаный Яндекс деньги.
  • 0

Jonic

Jonic

Старейшина

• Участники
  • 532 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
У меня сломалась пластмаска внутри-ось шестеренки поэтому и пришлось купить. Цена- 22,01$ плюс доставка- 11,58$
  • 0

vladimir11000

vladimir11000

Посвященный

• Участники
  • 124 сообщений
Меня в принципе не особо бьет.Язычком открывается-закрывается(вручную).Но хотелось бы деьства.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных