Перейти к содержанию

Двери [Vision]


Гость _gosha_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

поставил себе на мк -задняя дверь привод замка дверей star line SL-2 (активатор 2х проводной -спрут)-изгот.китай  брал в мага зине на ваз-10. тросик сподсоса класики .единств.проблема была -упирался в обшивку --сместил внутрь двер. планку ----подсмотрел решение на  :      первый клуб джили ---чето :не работает эл. привод дверей -кажется----а потом 5я последняя страница- вроде так .теперь на очереди водит. дверь -но там 5 проводной  привод не знаю как его присоеденить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

теперь на очереди водит. дверь -но там 5 проводной  привод не знаю как его присоеденить?

-2 провода идут на моторчик,

-один на минус,

- два других на откр-закр центрального замка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем Джиливодам.Подскажите нашел ли кто нормальный моторчик на блокиратор дверей.Чтоб там без перепайки,надфеля и т.д. И где можно заказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем Джиливодам.Подскажите нашел ли кто нормальный моторчик на блокиратор дверей.Чтоб там без перепайки,надфеля и т.д. И где можно заказать.

 

Привет!Посмотри здесь http://rutaobao.com/pages/search_results.aspx?cid=50018709&props=5215593%3a3222667,я уже здесь третий заказ делаю,всё нормально.Ссылка как раз на привод блокировки дверей и как раз на Вижена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно.Но я с почтой России редко связываюсь а тем более с Китайской...С этими яндекс кошельками и т.д вообще представления не имею.Можно считать что лох в инете.Ты мне лучше обьясни (если не трудно) как разобрать обшивку дверей.Популярно как на пальцах от А до Я. Заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт разборки дверей ещё пока не заморачивался,не было необходимости.Вот буду делать шумку тогда и буду смотреть.Описание нашёл здесь http://www.geely-club.com/forum/index.php?topic=5361.0.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже накрылся передний правый .Заказал в Китае ,получилось 1500 р и 3 недели ожидания .Пробовал разбирать и ремонтировать-но это не надолго 1-1,5 месяца .Вывод-надо искать пути замены активатора на более доступный,так как у меня накрывается задний левый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.У меня накрылся левый задний.Спасибо Tarakan по поводу передней,думается пригодится не мне одному.Для Jonic. Нахрена покупать активатор в сборе если можно обойтись заменой злектромоторчика.Стоимость то его окола 100р.Как предлагает хохол с 9 страницы (Зачем платить больше когда невидно разницы)Но что то меня мучают смутные сомнения по поводу его обьявы.А так бы заказал если бы не этот долбаный Яндекс деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сломалась пластмаска внутри-ось шестеренки поэтому и пришлось купить. Цена- 22,01$ плюс доставка- 11,58$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в принципе не особо бьет.Язычком открывается-закрывается(вручную).Но хотелось бы деьства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...