Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Двери [Vision]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

Guest__gosha__*

Guest__gosha__*
  • Гости
На удивление ни одна заклепка не сломалась, вскрытие и последующая операция прошла успешно, но... Я так и не понял в чем причина. Ключом замок не открывал закрытую дверь, а только открытую (тафтология...). Ручка заработала, но периодически замок на двери не закрывается. Приходится ключом осуществлять действия откр/закр. До замка или до тяг добраться практически невозможно. На СТО наверняка будут делать те же действия только за деньги и после скрывать свои огрехи ввиде царапин, сломанных пластмассовых деталей и так далее. Имею опыт гарантийного общения - перед этим авто у меня был амулет 2 года. На АИС в городе Миргород про антикоррозийную обработку дверей внутри никто наверное не знает, судя по всему и пороги и другие скрытые полости обработаны также. Все равно всем спасибо за отклики. Это почти площадь но поиметь получилось :о)

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

shrus53

shrus53

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
Эта тема когда то была уже плохо закрываються двери приходиться хлопать.Решил разобраться но так не к чему и не пришёл.Посмотрел у друга замки на Лачетти на самом язычке пружина мягче чем у нас -решил разобрать.Про снятие обшивки отчитываться не буду -тоже пройдено,откручиваеться три болта м6 (на 10 ключик)под обшивкой и 3 болта звёздочкой №30,снимаете тягу ручки двери к замку и вынимаете.Я разобрал замок полностью(имею ввиду только ту часть которая закрывает дверь)пробовал поменять пружинки их там 2 поставил помягче-результат -ноль.Всё собрал обратно появился скрип обшивки на кочках которые у нас веде.В магазине купил крепление для обшивки на дверь(8 шт) по 36 рублей за штуку Toyota дешевле не нашёл но результат есть.Единственное что могу сказать -обрезал ещё в начале года миллиметра на 2 резиновые отбойнички на двери иначе после мойки в мороз вообще не закрыть дверь.У кого есть какие мысли по поводу закрытия дверей выкладывайте.
  • 0

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости
да это действительно проблемма. у меня на вижине из четырех дверей только водительская нормально закрывается. может чего нить подточить или под пилить.

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Надо же, а я-то думал, что двери - это проблема только МК-ашек!!!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
та же ерунда, они хоть и не лязгают, как в консервной банке, но с усилием закрывать приходиться :(
  • 0

gogi

gogi

Участник

• Пользователи
  • 99 сообщений
Здравствуйте.Тоже пытался отрегулировать двери своими силами,и замки регулировал, и как здесь написано с помощью холодной сварки, ничего не получилось.Замки сами работают нормально,уплотнительные резинки не дают двери плотно закрыться.Скобу двигаешь,двери закрываются отлично ,но получается большой зазор.А с багажником получилось,сейчас одним пальчиком на крышку чуть надовил и все закрыто. 
  • 0
gogi

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости
Вопросик как на Вижине капот закрываете. сантимов на30-40 приподнимаете крышку капота и потом отпускаете её в свободный полет.

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости

Надо же, а я-то думал, что двери - это проблема только МК-ашек!!!

Выхдит не только МКашек

kazantip

kazantip

Посвященный

• Пользователи
  • 179 сообщений

Вопросик как на Вижине капот закрываете. сантимов на30-40 приподнимаете крышку капота и потом отпускаете её в свободный полет.

Примерно так ))))
  • 0
теперь у меня BMW E39 523i )))

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости

а ведь китайские заклепки и впрям ь ломаются ))) так шо придется докупить

поправочка не заклепка а просто (ПИСТОН) я как то пришел в магаз заними и тоже их заклепкми обозвал. мне дали из люминия.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (2)