Перейти к содержанию

Двери [Vision]


Гость _gosha_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На удивление ни одна заклепка не сломалась, вскрытие и последующая операция прошла успешно, но... Я так и не понял в чем причина. Ключом замок не открывал закрытую дверь, а только открытую (тафтология...). Ручка заработала, но периодически замок на двери не закрывается. Приходится ключом осуществлять действия откр/закр. До замка или до тяг добраться практически невозможно. На СТО наверняка будут делать те же действия только за деньги и после скрывать свои огрехи ввиде царапин, сломанных пластмассовых деталей и так далее. Имею опыт гарантийного общения - перед этим авто у меня был амулет 2 года. На АИС в городе Миргород про антикоррозийную обработку дверей внутри никто наверное не знает, судя по всему и пороги и другие скрытые полости обработаны также. Все равно всем спасибо за отклики. Это почти площадь но поиметь получилось :о)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эта тема когда то была уже плохо закрываються двери приходиться хлопать.Решил разобраться но так не к чему и не пришёл.Посмотрел у друга замки на Лачетти на самом язычке пружина мягче чем у нас -решил разобрать.Про снятие обшивки отчитываться не буду -тоже пройдено,откручиваеться три болта м6 (на 10 ключик)под обшивкой и 3 болта звёздочкой №30,снимаете тягу ручки двери к замку и вынимаете.Я разобрал замок полностью(имею ввиду только ту часть которая закрывает дверь)пробовал поменять пружинки их там 2 поставил помягче-результат -ноль.Всё собрал обратно появился скрип обшивки на кочках которые у нас веде.В магазине купил крепление для обшивки на дверь(8 шт) по 36 рублей за штуку Toyota дешевле не нашёл но результат есть.Единственное что могу сказать -обрезал ещё в начале года миллиметра на 2 резиновые отбойнички на двери иначе после мойки в мороз вообще не закрыть дверь.У кого есть какие мысли по поводу закрытия дверей выкладывайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это действительно проблемма. у меня на вижине из четырех дверей только водительская нормально закрывается. может чего нить подточить или под пилить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же ерунда, они хоть и не лязгают, как в консервной банке, но с усилием закрывать приходиться :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Тоже пытался отрегулировать двери своими силами,и замки регулировал, и как здесь написано с помощью холодной сварки, ничего не получилось.Замки сами работают нормально,уплотнительные резинки не дают двери плотно закрыться.Скобу двигаешь,двери закрываются отлично ,но получается большой зазор.А с багажником получилось,сейчас одним пальчиком на крышку чуть надовил и все закрыто. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик как на Вижине капот закрываете. сантимов на30-40 приподнимаете крышку капота и потом отпускаете её в свободный полет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик как на Вижине капот закрываете. сантимов на30-40 приподнимаете крышку капота и потом отпускаете её в свободный полет.

 

Примерно так ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь китайские заклепки и впрям ь ломаются ))) так шо придется докупить

 

поправочка не заклепка а просто (ПИСТОН) я как то пришел в магаз заними и тоже их заклепкми обозвал. мне дали из люминия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...