Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Двери [Vision]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
  • Гости
странно, а в салоне на Вижине вроде бы намного лучше закрывались двери, нежели на МК....

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений

Вопросик как на Вижине капот закрываете. сантимов на30-40 приподнимаете крышку капота и потом отпускаете её в свободный полет.

В мануале написано, что на 20 см надо поднимать и отпускать в свободный полет. Я так и делаю, закрывается нормально. Так что 30-40 см это слишком много.
  • 0
Изображение

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
По началу двери трудно было закрывать с первого раза, т.к. всё таки не шестерка и не хочется хлопать со всей дури. Вобщем постепенно привык закрывать с определенным усилием, чтобы было достаточно для закрытия и не очень сильно хлопало. Сейчас-же настил мороз и оказалось, что этого усилия уже не достаточно, опять приходиться хлопать посильнее, иначе не всегда с первого раза удаётся закрыть дверь.
  • 0
Изображение

gogi

gogi

Участник

• Пользователи
  • 99 сообщений

По началу двери трудно было закрывать с первого раза, т.к. всё так не шестерка и не хочется хлопать со всей дури.
Вобщем постепенно привык закрывать с определенным усилием, чтобы было достаточно для закрытия и не очень сильно хлопало.
Сейчас-же настил мороз и оказалось, что этого усилия уже не достаточно, опять приходиться хлопать посильнее, иначе не всегда с первого раза удаётся закрыть дверь.

Привет земеля.А ты не пробывал к сервисменам на Гаражной обратиться,может они чем тебе помогут.Я на Т.О. 2000 сказал чтоб они мне отрегулировали замки,а в ответ тишина.Просто или забыли или забили.
  • 0
gogi

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений

Привет земеля.А ты не пробывал к сервисменам на Гаражной обратиться,может они чем тебе помогут. Я на Т.О. 2000 сказал чтоб они мне отрегулировали замки,а в ответ тишина.Просто или забыли или забили.

Привет привет. Я как раз завтра на ПТО еду. Про двери тоже скажу.
Попытаюсь пока просто по проблемам разобраться, а от самого ПТО отказаться, т.к. пробег на данный момент 954 км, туда приеду, будет где-то 960 км, это маловато.
Покрайней мере igorgn смог договориться, что приедет на 3,5 месяцев. Да ещё так получилось, что денег в данный момент как назло нет, придётся одалживать.
  • 0
Изображение

afedr

afedr

Участник

• Участники
  • 68 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Две недели назад случайно заметил,что задние двери от штатной сигналки незакрываются, при езде вроде как и закрываются, а правая при остановке иногда не разблокируется . Съездил на сервис для проверки. Там сказали,что на правой надо моторчик менять,а в левой просто подклинивало.Жду теперь моторчик. Однако не все так хорошо как казолось. После осмотра в сервисе задние двери закрываются лишь со второго раза. Теперь у меня сомнения может они и раньше не закрывались с первого раза. Так что обратите на это внимание.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
У меня бывает другая проблемка. Например брелком сигнализации открываешь двери, а в этот момент кто-то из пассажиров начинает раньше времени пытаться открыть дверь (обычно это момент между нажатием кнопки брелка, но до момента прихода ответного сигнала на брелок), в результате все двери открываются, а та дверь остаётся заблокированной. Повторное нажатие кнопки открытия на брелке уже не помогает. Надо либо снова брелком закрыть двери, затем снова открыть, либо из салона вручную открыть блокиратор двери.
  • 0
Изображение

одинокий

одинокий

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений
[

Две недели назад случайно заметил,что задние двери от штатной сигналки незакрываются, при езде вроде как и закрываются, а правая при остановке иногда не разблокируется . Съездил на сервис для проверки. Там сказали,что на правой надо моторчик менять,а в левой просто подклинивало.Жду теперь моторчик. Однако не все так хорошо как казолось. После осмотра в сервисе задние двери закрываются лишь со второго раза. Теперь у меня сомнения может они и раньше не закрывались с первого раза. Так что обратите на это внимание.

У меня такая же ситуация с левой задней дверью. А намедни вообще  умер.
  • 0

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений

У меня бывает другая проблемка.
Например брелком сигнализации открываешь двери, а в этот момент кто-то из пассажиров начинает раньше времени пытаться открыть дверь (обычно это момент между нажатием кнопки брелка, но до момента прихода ответного сигнала на брелок), в результате все двери открываются, а та дверь остаётся заблокированной.
Повторное нажатие кнопки открытия на брелке уже не помогает.
Надо либо снова брелком закрыть двери, затем снова открыть, либо из салона вручную открыть блокиратор двери.

стоп, а зачем здеся брелок,!!??? когда на левой водительской двери, рядом с кнопочками стеклоподьемников есть кнопочка разблокировки и блокировки дверей!???!!!!
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений

У меня бывает другая проблемка.
Например брелком сигнализации открываешь двери, а в этот момент кто-то из пассажиров начинает раньше времени пытаться открыть дверь (обычно это момент между нажатием кнопки брелка, но до момента прихода ответного сигнала на брелок), в результате все двери открываются, а та дверь остаётся заблокированной.
Повторное нажатие кнопки открытия на брелке уже не помогает.
Надо либо снова брелком закрыть двери, затем снова открыть, либо из салона вручную открыть блокиратор двери.

стоп, а зачем здеся брелок,!!??? когда на левой водительской двери, рядом с кнопочками стеклоподьемников есть кнопочка разблокировки и блокировки дверей!???!!!!

Честно говоря, делаю всё на автомате, поэтому даже точно не могу сказать, брелком я повторно пытаюсь разблокировать или кнопкой из салона.
Не исключено, что и то и другое пробовал.
На всякий случай как-нибудь перепроверю, если ситуация повториться, разблокировать именно кнопкой из салона. Вдруг поможет.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных