Перейти к содержанию

Двери [Vision]


Гость _gosha_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

странно, а в салоне на Вижине вроде бы намного лучше закрывались двери, нежели на МК....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вопросик как на Вижине капот закрываете. сантимов на30-40 приподнимаете крышку капота и потом отпускаете её в свободный полет.

 

В мануале написано, что на 20 см надо поднимать и отпускать в свободный полет. Я так и делаю, закрывается нормально. Так что 30-40 см это слишком много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По началу двери трудно было закрывать с первого раза, т.к. всё таки не шестерка и не хочется хлопать со всей дури.

Вобщем постепенно привык закрывать с определенным усилием, чтобы было достаточно для закрытия и не очень сильно хлопало.

Сейчас-же настил мороз и оказалось, что этого усилия уже не достаточно, опять приходиться хлопать посильнее, иначе не всегда с первого раза удаётся закрыть дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По началу двери трудно было закрывать с первого раза, т.к. всё так не шестерка и не хочется хлопать со всей дури.

Вобщем постепенно привык закрывать с определенным усилием, чтобы было достаточно для закрытия и не очень сильно хлопало.

Сейчас-же настил мороз и оказалось, что этого усилия уже не достаточно, опять приходиться хлопать посильнее, иначе не всегда с первого раза удаётся закрыть дверь.

 

Привет земеля.А ты не пробывал к сервисменам на Гаражной обратиться,может они чем тебе помогут.Я на Т.О. 2000 сказал чтоб они мне отрегулировали замки,а в ответ тишина.Просто или забыли или забили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет земеля.А ты не пробывал к сервисменам на Гаражной обратиться,может они чем тебе помогут. Я на Т.О. 2000 сказал чтоб они мне отрегулировали замки,а в ответ тишина.Просто или забыли или забили.

 

Привет привет. Я как раз завтра на ПТО еду. Про двери тоже скажу.

Попытаюсь пока просто по проблемам разобраться, а от самого ПТО отказаться, т.к. пробег на данный момент 954 км, туда приеду, будет где-то 960 км, это маловато.

Покрайней мере igorgn смог договориться, что приедет на 3,5 месяцев. Да ещё так получилось, что денег в данный момент как назло нет, придётся одалживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две недели назад случайно заметил,что задние двери от штатной сигналки незакрываются, при езде вроде как и закрываются, а правая при остановке иногда не разблокируется . Съездил на сервис для проверки. Там сказали,что на правой надо моторчик менять,а в левой просто подклинивало.Жду теперь моторчик. Однако не все так хорошо как казолось. После осмотра в сервисе задние двери закрываются лишь со второго раза. Теперь у меня сомнения может они и раньше не закрывались с первого раза. Так что обратите на это внимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бывает другая проблемка.

Например брелком сигнализации открываешь двери, а в этот момент кто-то из пассажиров начинает раньше времени пытаться открыть дверь (обычно это момент между нажатием кнопки брелка, но до момента прихода ответного сигнала на брелок), в результате все двери открываются, а та дверь остаётся заблокированной.

Повторное нажатие кнопки открытия на брелке уже не помогает.

Надо либо снова брелком закрыть двери, затем снова открыть, либо из салона вручную открыть блокиратор двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Две недели назад случайно заметил,что задние двери от штатной сигналки незакрываются, при езде вроде как и закрываются, а правая при остановке иногда не разблокируется . Съездил на сервис для проверки. Там сказали,что на правой надо моторчик менять,а в левой просто подклинивало.Жду теперь моторчик. Однако не все так хорошо как казолось. После осмотра в сервисе задние двери закрываются лишь со второго раза. Теперь у меня сомнения может они и раньше не закрывались с первого раза. Так что обратите на это внимание.

 

У меня такая же ситуация с левой задней дверью. А намедни вообще  умер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бывает другая проблемка.

Например брелком сигнализации открываешь двери, а в этот момент кто-то из пассажиров начинает раньше времени пытаться открыть дверь (обычно это момент между нажатием кнопки брелка, но до момента прихода ответного сигнала на брелок), в результате все двери открываются, а та дверь остаётся заблокированной.

Повторное нажатие кнопки открытия на брелке уже не помогает.

Надо либо снова брелком закрыть двери, затем снова открыть, либо из салона вручную открыть блокиратор двери.

 

 

 

 

 

 

стоп, а зачем здеся брелок,!!??? когда на левой водительской двери, рядом с кнопочками стеклоподьемников есть кнопочка разблокировки и блокировки дверей!???!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня бывает другая проблемка.

Например брелком сигнализации открываешь двери, а в этот момент кто-то из пассажиров начинает раньше времени пытаться открыть дверь (обычно это момент между нажатием кнопки брелка, но до момента прихода ответного сигнала на брелок), в результате все двери открываются, а та дверь остаётся заблокированной.

Повторное нажатие кнопки открытия на брелке уже не помогает.

Надо либо снова брелком закрыть двери, затем снова открыть, либо из салона вручную открыть блокиратор двери.

 

стоп, а зачем здеся брелок,!!??? когда на левой водительской двери, рядом с кнопочками стеклоподьемников есть кнопочка разблокировки и блокировки дверей!???!!!!

 

Честно говоря, делаю всё на автомате, поэтому даже точно не могу сказать, брелком я повторно пытаюсь разблокировать или кнопкой из салона.

Не исключено, что и то и другое пробовал.

На всякий случай как-нибудь перепроверю, если ситуация повториться, разблокировать именно кнопкой из салона. Вдруг поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...