Перейти к содержанию

Двери [Vision]


Гость _gosha_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря, делаю всё на автомате, поэтому даже точно не могу сказать, брелком я повторно пытаюсь разблокировать или кнопкой из салона.

Не исключено, что и то и другое пробовал.

На всякий случай как-нибудь перепроверю, если ситуация повториться, разблокировать именно кнопкой из салона. Вдруг поможет.

Главное не суетись, и кнопка тебе поможет, для этого она и нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну просто обычно в этот момент бываешь на нервах, т.к. ситуация уже не в первый раз повторялась, начинаю немного ругаться, зачем спешить, раньше времени двери дёргать. Лучше лишние 2 секунды подождать и потом нормально сесть, чем потом ещё ждать некоторое время.

Обычно такое происходит, когда по некоторым причинам жена приходит к машине раньше меня, а у меня руки заняты и я заранее не могу дверь открыть, до того, как жена успеет к машине подойти.

В результате как только она слышит звук открытия дверей, тут-же дёргает за ручку и дверь эта блокируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

 

Две недели назад случайно заметил,что задние двери от штатной сигналки незакрываются, при езде вроде как и закрываются, а правая при остановке иногда не разблокируется . Съездил на сервис для проверки. Там сказали,что на правой надо моторчик менять,а в левой просто подклинивало.Жду теперь моторчик. Однако не все так хорошо как казолось. После осмотра в сервисе задние двери закрываются лишь со второго раза. Теперь у меня сомнения может они и раньше не закрывались с первого раза. Так что обратите на это внимание.

 

У меня такая же ситуация с левой задней дверью. А намедни вообще  умер.

 

После остановки двигателя частенько не открывается снаружи задняя правая дверь. При нажатии кнопки снятия с охраны (на брелке). Дверь разблокируется и открывается снаружи. Не думаю, что это электромоторчик. Скорее недостаточная регулировка. Так как в сильные морозы таких проблем с этой дверью не было. А как потеплело, то опять началось срабатывание "через раз". Понаблюдаю. До ТО-10000 время еще есть. Пока меня это не напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и меня постигла беда с задней правой дверью! Симптомы такие: "флажок" еле шевелится при откр/закр дерей. Думаю, что беда с моторчиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зимой тоже проблем небыло,пере6стала закрываться задняя левая дверь(то работает то нет),так как  с гарантии слетел,делал  в сервисе,меняли моторчик.(сгорел).


Сообщения склеены: [time]25 Марта 2010, 17:39:59[/time]

сёдне несмог вставить ключ в замок багажниеа на улице 0, так что точно не замёрз.как будто язычку чтото мешает. приехал на стоянку вставил спокойно,неповерил сам себе,попробовал ещё раз--не смог, фигня какаето.пока открываю из нутри,вообщем ненапрягает,но хотелось бы чтоб и с наружи мог открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зимой тоже проблем небыло,пере6стала закрываться задняя левая дверь(то работает то нет),так как  с гарантии слетел,делал  в сервисе,меняли моторчик.(сгорел).


Сообщения склеены: [time]25 Марта 2010, 15:39:59[/time]

сёдне несмог вставить ключ в замок багажниеа на улице 0, так что точно не замёрз.как будто язычку чтото мешает. приехал на стоянку вставил спокойно,неповерил сам себе,попробовал ещё раз--несмог, фигня какаето.пока открываю из нутри,вообщем ненапрягает,но хотелось бы чтоб и с наружи мог открыть.

 

 

Попробуй смени ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там действительно язычок перекашивает. Чем сильней пихаешь, тем сильнее он перекашивается и гнётся. На снятом замке всё можно поставить на свои места и смазать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе делал ТО-20000, указал на заднюю правую дверь, результат замена эл.двигателя в сборе с механизмом за деньги (примерно за 2штуки). Т.к. гарантия на электрику 1 год. Тепрь жду запчасть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...