Перейти к содержанию

Двери [Vision]


Гость _gosha_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте у меня проблема в следующем  отвалились отбойники которые стоят на дверях (круглые вставляются в метал) по прайсу подобрать не смог конфигурация вроде нарисована но свиду не то , так на вскидку посмотрел на сайтах цены на резин изделия  не высокие они что мне их всех по одной покупать )) и смотреть что подойдёт  да кстати в багажнике под запаской тоже вылетела заглушка  их там две в Новгороде пытался подобрать по размеру в разных магазинах ни кто не смог помочь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

здравствуйте у меня проблема в следующем   отвалились отбойники которые стоят на дверях (круглые вставляются в метал) по прайсу подобрать не смог

 

1068000132 - вот их номер. В EXISTе себе штук пять сразу заказывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! У меня с водительской дверью беда. Когда закрываю ее отпружинивает приходиться сельнее хлопать чтоб закрыть. Подскажите что можно сделать. Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима на дворе, поэтому и приходиться хлопать сильнее. Ещё зависит как закрывать, если закрывать держа за ручку двери, то так не очень эффективно. Я обычно толкаю дверь в верхней точке, до момента захлопывания, потом только убираю руку, всегда закрываю с первого раза и удар не такой сильный, чем если просто толкнуть дверь держась за ручку и отпустив её в полёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! У меня с водительской дверью беда. Когда закрываю ее отпружинивает приходиться сельнее хлопать чтоб закрыть. Подскажите что можно сделать. Спасибо

 

Можно подрезать отбойники на 2-3 мм, а также все резиновые уплотнители пройтись силиконом( тряпчёнкой).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое я проделывал на своей машине. Смотри тему "Нижегородские встречи друзей",если я не ошибаюсь. Там есть фото отчёт. Реально помогло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде тут хто то описывал как. основной прикол в том что не замки регулировать надо а петли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...