Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Двери [Vision]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

VISION FC

VISION FC

Новичок

• Пользователи
  • 38 сообщений
Посмотри как дверь закрывается ,если дверь уходит в верх то петлю подымать надо!!!!! а чтоб вообще идеально закрывалась то прошумь двери!!!!!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Петлю просто так не сдвинешь, под ней в стойке резьба. Пробуй отбойниками. я немного подрезал их, и норма. Чтобы не плодить темы, позвольте здесь спросить: отломилась накладка на замок ручки водительской двери. После мойки авто, нерадивые видимо плохо продули, и как результат после хлопка дверью эта штука оказалась на земле. А место крепления там, очень желает быть лучшим. Если кто менял, прошу каталожный, или аналог.
  • 0

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений

отломилась накладка на замок ручки
водительской двери. После мойки авто, нерадивые видимо плохо продули, и как результат после хлопка дверью эта штука оказалась на земле. А

я чета даже и не понял что за накладка?? с наружной части что ли? а где там накладки? и при чет тут то что не продули?? непонятненько..
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
На морозе плохо закрываются потому, что сами защёлки замка не срабатывают. Масло загустевает. Я пропшакал силиконом Хадо. Эффект изумительный. Но на непрогретой машине при минус 40 - тоже плохо. Нужно полностью механизм разбирать, промывать, и смазывать нормальной смазкой.
  • 0

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений
а они и при плюсе не ахти как закрываются. регулировка имхо нужна вдумчивая . у меня передние нормально а задние хлопать приходится так как ими редко пользовались
  • 0

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Я летом ТО делал тонировку в Украине. Сервис хороший. Заодно и замки регулировали. Всё закрывалось отлично... до сильных морозов...
  • 0

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений

Я летом ТО делал тонировку в Украине. Сервис хороший. Заодно и замки регулировали. Всё закрывалось отлично... до сильных морозов...

мне "раст стоп" завтра приедет там смазка аэрозольная выше всех похвал, попробую побрызгать может и правда заработает как надо
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений

отломилась накладка на замок ручки
водительской двери. После мойки авто, нерадивые видимо плохо продули, и как результат после хлопка дверью эта штука оказалась на земле. А

я чета даже и не понял что за накладка?? с наружной части что ли? а где там накладки? и при чет тут то что не продули?? непонятненько..

Вот куда ключ вставляешь, это замок, а вокруг него продолговатая никелированная  пластмассовая накладка, продолжение ручки. У этой пластмассовой детали есть шплинт, который
защёлкивается в замок. за счёт этого накладка и держится .
А не продули, это значит не выдули воду воздухом из замка после мойки. Как следствие - при морозе вода в лёд, лёд порвал шплинт.
Ну, ясно?
  • 0

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений
эт вот эта что ли? она что пластмассовая???????

Прикрепленные изображения

• 5470_.jpg

• 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений

эт вот эта что ли? она что пластмассовая???????

Да, она самая, пластмассовая!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных