Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Двери [Vision]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Talkan, спасибо, хорошая новость. В сторублёвом актуаторе вроде такой же моторчик. Да все они похожи

Прикрепленные изображения

• 5897_.jpg

• 0
ИзображениеИзображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Talkan

Talkan

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
Ремонтируя свой замок, я думал как крайний вариант приспособить моторчик от сто рублевого актуатора, но до этого не дошло, поэтому этот моторчик я не видел. Есть 2 условия взаимозаменяемости этих моторчиков: у нашего в месте крепления шестеренки край штыря сточен, моторчик одевается на штырьки, которые являются + и -. Я попытался изобразить это
Изображение
В крайнем случае можно из двух сделать один.
  • 0

artisat

artisat

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
Я летом столкнулся с этой же проблемой . Разобрал дверь снял привод и разобрал его .Вставил мотор от наших тазов-один в один.Собрал привод и склеил супер клеем.Так что ремонт обошелся 100руб и1час работы.Причина отказа моторчика обилие смазки в приводе.
  • 0

Shpil

Shpil

Участник

• Участники
  • 79 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
А от какого ваза подходит моторчик? Или от любого универсального актуатора подходит? Выручайте, задолбался уже
  • 0
Изображение

rakaika

rakaika

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
всем джильщикам привет.а что такое 100 рублевый актуатор?попросила разобрать,разобрали сделали все как по написаному все равно не работает не хватает силы у моторчика,так сказали.Ездила по магам все глаза делают как бутд-то я им нло показала,подскажите пож-а.зарание спасибо.
  • 0

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
вообщем обнаружил такой косяк, со стороны водительской двери внизу около порогов на угловых элементах кузова (ну там 2 порожка) обнаружил стёртую краску... у кого может что то подобное? вот думаю что делать, можно какнибудь проверить ровноли дверь установлена или что конеретно могло стереть краску...
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

всем джильщикам привет.а что такое 100 рублевый актуатор?попросила разобрать,разобрали сделали все как по написаному все равно не работает не хватает силы у моторчика,так сказали.Ездила по магам все глаза делают как бутд-то я им нло показала,подскажите пож-а.зарание спасибо.

Изображение

Да ни хрена с этого актуатора моторчик не подходит! Вчера купил, разобрал, и на полку положил! Наш прямоугольный, с закруглёнными боками, этот круглый, большего размера, и с другой осью для привода . Пластина в движке не простая, а с целенаправленным"умом", и вставка на её место проволки или других пластин самопальных приводит к сгоранию. Такая-же беда случилась, задняя левая перестала закрываться от брелка. Снял замок, разобрал актуатор, разобрал моторчик, всё кропотливо очистил от смазки, которая на 3м году эксплуатации почему-то появилась там, где ей вообще не место. Собрал моторчик, на клеммы напругу, да он крутит, но в холостую, свою - же непосредственную задачу - крутануть шестерёнки, к сожалению сей девайс уже не смог. Отложил его для подбора аналога, остальное собрал в обратном порядке,
без пластмассового кожуха на замке. Не смог его воткнуть вместе с замком на место. Кто знает отпишите сие действие, может какая хитрость присутствует?
  • 0

schmidt

schmidt

Посвященный

• Пользователи
  • 205 сообщений
тоже растроился,уже хотел в сборе покупать.но нашол в большом элетро-магазине моторчик как наш 69 рублей.парни сделали.
  • 0
"кто не с нами, тот против нас"

rakaika

rakaika

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
привет,вопрос к schmidtu-а от чего примерно моторик не сказали случайно Была на авто рынке все какуюто херь пытаются всучить,я прямо в растерянности
  • 0

rakaika

rakaika

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
еще вопрос от каких тазов подходит?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных