Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Китай гомно?! боитесь покупать китайскую машину?! а зряя...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений

А вот мой китайский домкрат "сложился" когда машину юзом потащило по гравию...

Это как???
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
У нас здесь был где то срач с Пежовцами, плавно перетекший в их клуб. В довершении всего их же одноклубник выложил фотографии сборки пежо на китайском заводе. На том терки и прекратились. Но, честно, было весело. :)
  • 0

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений

А вот мой китайский домкрат "сложился" когда машину юзом потащило по гравию...

Это как???

Поддомкаратил правую сторону машины когда она стояла немного в наклон на насыпной дороге. В итоге машину поташило в левую сторону, зацепы на лапках домкрата проскочили на одно деление, шток уперся в землю и немного загнулся.

ЗЫ: Но это произошло с Отаковским домкратом, от МК домкрат помощнее будет, но он в штатное место в Отаке не влазит...
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Letlux

Letlux

Посвященный

• Пользователи
  • 105 сообщений

Есть просто Китай, а есть заводской Китай. Уже писал, но повторюсь. Жена работает в магазине игрушек, заводской Китай очень качественный и стоит дороже белорусских и российских игрушек.

Согласен, китаец китайцу рознь.
  Но насчет дороговизны я не совсем соглашусь, в большинстве случаев китайская заводская продукция действительно дороже коммерческой китайской продукции, но заводская либо сравнима с нашими ценами, либо чуть-чуть дешевле. Например китайский заводской грузовик стоит 1.8-2 ляма на наши, а наш камаз собираемый уже наполовину китайскими детальками 2.1-2.3 в среднем. Правда наши бизнесмены-таможеники внушат что камаз выгодней приобрести, а барыги и вовсе не продадут.
Т.е. почти одинаково, только заводской китай будет на уровне европейского качества, который в свою очередь вообще 3 стоит в среднем без таможни и барыг.
  И еще нужно понимать, что на заводском уровне производство в основном выполняют настоящие китайцы-коммунисты, и вся структура управления коммунистическая. А коммерсанты производители выполняют, китайцы-крестьяне, не умеющие даже читать, не говоря и вовсе о каких-то навыках определенной профессии, знаний и т.д.
  И тем неменее я отдаю должное китайцам-коммерсантам, (не помню название фильма, их два я в жизни видел, про бизнес в китае, настоящие фильмы, снятые не для нашего телевидения) они в обычном ангаре, на коленках, далеко от города, где даже нету ни названий улиц ни прочего...умудряются собирать такую продукцию, вручную, да еще в таком качестве, которую наши мужики собирают на заводе, при всех впринципе нормальных условиях и с таким же качеством.
  • 0

Martin80

Martin80

Житель

• Пользователи
  • 299 сообщений
админы! эту тему надо скопировать в раздел "выбор и покупка автомобиля". и если хотите переименуйте название. мне не нравится название темы.
  • 0
Изображение
Пробег 30тыщ, полет отличный)

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Поддерживаю. Припахивает чем-то...
  • 0
Изображение

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

админы! эту тему надо скопировать в раздел "выбор и покупка автомобиля". и если хотите переименуйте название. мне не нравится название темы.

Здравствуйте,друзья и подруги! Про перенос темы в "выбор и покупка",тут не поспоришь, а вот название,ИМХО, в самый раз. Вот представьте: человек,ищущий авто, хочет знать правду о нем,и зайдя к нам в клуб увидав такую тему, начнет непосредственно с неё. Ибо так проще,сначала узнать как бы "минусы". Вот тут как раз и название темы четко дает понять,что зряяя...  бояться покупать китайские машины. Коротко,ясно и четко в название темы сформулирована мысль. В принципе, этот вопрос потенциальный покупатель Джили у себя в мозгу прокручивает перед покупкой. А мы ему и расскажем, и подскажем и поможем,чем можем. Форумчане "своих" в беде не бросят,пусть все знают. :))
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Митрий

Митрий

Посвященный

• Пользователи
  • 137 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Я тоже сачитаю, что название темы надо оставить, но кк равивать. Сам несколько месяцев назад, когда только планировал брать Кросса, искал похожие темы...
  • 0
Изображение

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений

Потому, что китайские домкраты гамно... 

Потому и пользуюсь китайским гидравлическим 5-ти тонником, что во всяком гумне подлезть можно :bm: и поддомкратить и поджать и как пресс замостырить :) раздражает только складывающаяся рукоятка... Россиийский домкрат от Тагаза давно уже стал притчей во языцах: "вынуть можно, всунуть-нет..." :))
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Везёт тебе с гидравликой. А я к ней уже лет двадцать близко не подхожу. После того, как на наших глазах на мужика "шестёрка" опустилась. Плавно так, с приятным шипением (с клапаном что-то случилось...). Мы его потом вдвоём из-под машины вынимали. Этот придурок снял переднее колесо, а сам под машину залез. Хорошо жив остался (не весь, правда...).

Да нет, домкрат у джильки не так уж и плох, эти параллелограммные домкраты одни из самых надёжных.
Редко складываются, только на бок могут завалиться, если под колёсами упоров нет.
Ему бы ещё опорную площадку пошире.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных