Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Китай гомно?! боитесь покупать китайскую машину?! а зряя...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

15285

15285

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
Парни вы чего-то перехваливаете сильно все. Реально же на соплях многие вещи. Китайские авто (mk cross) можно покупать только тому, кто сам может обнаружить проблему и устранить. Двери болтаются, много чего отходит. Вчера открыл двери и охуел. Болты тупо не прикручены, а я уже пол года насилую незакрывающиеся двери ударами. Багажник закрывается хреново, как и капот. Коробка иногда заедает. Кожа дешевая, помятая и хуевая. Просто мечта бляха муха! Машина за эти деньги отличная, но восхищения, плавно переходящего в дрочку на свой автомобиль я реально не понимаю. Черкесов всех за такую сборку можно смело на кукан посадить.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Уважаемый 15285 тут дело не в китае, а в криворукости российской сборке, учтити что китай только поставляет, а сборка идет непосредственно руками российских людей!
  • 0
Изображение

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений

а сборка идет непосредственно руками российских людей!

Под контролем Toyota :)
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

Cергей73

Cергей73

Житель

• Участники
  • 439 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Да ладно вам хаять Ждили Кросс. Нормальные машины, собраны не хуже других марок. Вы посмотрите у своих соседей  форды, мицубиси, мазды, киа и наши ВАЗы. Также все гремит и шатается с новя. Но машина машине рознь  у каждой марки. Кому-то достается машина с кучей проблем, кто несколько лет ездит и проблем не знает. Я покупал с новя ВАЗ-2113, шесть лет отъездил ничего нигде не крутил, не менял. Только масло и фильтры. Сосед ВАЗ-2114 все время пока она у него была что-то менял, крутил. Сейчас купил Джили Кросс. Год уже езжу ( 23000 км пробег) ничего нигде не гремит, не шатается. Так что кому что попадет.
  • 0
Изображение

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
серега согласен полностью
  • 0
Изображение

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

сборка идет непосредственно руками российских людей!

Если руки растут не из того места - это ноги! :))
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Немного удивило сообщение 15285
Нет, не всё, а именно: "Вчера открыл двери и удивился. Болты тупо не прикручены, а я уже пол года насилую незакрывающиеся двери ударами"...
А почему же только вчера, "открыл двери и удивился"? Ты же "уже полгода" насилуешь..!
Да ещё и с особым цинизмом. Сам же пишешь, что "ударами"!
Извини, но за пол года можно было бы и посмотреть что и как.
Или прав Сан Юрич по поводу места произрастания рук...  :ai:

• 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
:ay:

Немного удивило сообщение 15285
Нет, не всё, а именно: "Вчера открыл двери и удивился. Болты тупо не прикручены, а я уже пол года насилую незакрывающиеся двери ударами"...
А почему же только вчера, "открыл двери и удивился"? Ты же "уже полгода" насилуешь..!
Да ещё и с особым цинизмом. Сам же пишешь, что "ударами"!
Извини, но за пол года можно было бы и посмотреть что и как.
Или прав Сан Юрич по поводу места произрастания рук...  :ai:

! :ay: :ay: :ay:А у меня наоборот-если не гремит-сам что-нибудь откручу :))Шутка-но покапаться люблю ,даже если все нормально-наперед ,так сказать.А то что любая машина как лотерея-уже несколько раз убеждался на примере соседей-2 калины одного года -одна уже рухлядь за год,одна лялечка,год назад у всех нас троих семерки были-моя самая старшая -10 лет.Не ломался только я,хотя с полгода подтаксовывал,двухлетка у соседа с сервиса не вылазила-это у того,у кого сейчас лялечка-так что реально -лотерея. :ai:

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений

А то что любая машина как лотерея-уже несколько раз убеждался на примере соседей...

Когда покупал МК еще не был на форуме и не знал на что обращать внимание при приемке-передаче машины. Авто достался просто идеальный по качеству сборки.
Даже сейчас иногда, когда едешь за МК, так видно, где багажник наперекос, где двери не готрегулированы и т.д.
Пол года назад взял Жигули. По сборке только олдин косяк - криво закрывается бардачок. А так вроде в остальном подфартило....
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Leonid_

Leonid_

Старейшина

• Участники
  • 930 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
цензура не пропустит но стилистика речи думаю многим понравится ))
http://2-ch.so/au/res/1413333.html
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных