Перейти к содержанию

Китай гомно?! боитесь покупать китайскую машину?! а зряя...


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Парни вы чего-то перехваливаете сильно все. Реально же на соплях многие вещи. Китайские авто (mk cross) можно покупать только тому, кто сам может обнаружить проблему и устранить. Двери болтаются, много чего отходит. Вчера открыл двери и охуел. Болты тупо не прикручены, а я уже пол года насилую незакрывающиеся двери ударами. Багажник закрывается хреново, как и капот. Коробка иногда заедает. Кожа дешевая, помятая и хуевая. Просто мечта бляха муха! Машина за эти деньги отличная, но восхищения, плавно переходящего в дрочку на свой автомобиль я реально не понимаю. Черкесов всех за такую сборку можно смело на кукан посадить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уважаемый 15285 тут дело не в китае, а в криворукости российской сборке, учтити что китай только поставляет, а сборка идет непосредственно руками российских людей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам хаять Ждили Кросс. Нормальные машины, собраны не хуже других марок. Вы посмотрите у своих соседей  форды, мицубиси, мазды, киа и наши ВАЗы. Также все гремит и шатается с новя. Но машина машине рознь  у каждой марки. Кому-то достается машина с кучей проблем, кто несколько лет ездит и проблем не знает. Я покупал с новя ВАЗ-2113, шесть лет отъездил ничего нигде не крутил, не менял. Только масло и фильтры. Сосед ВАЗ-2114 все время пока она у него была что-то менял, крутил. Сейчас купил Джили Кросс. Год уже езжу ( 23000 км пробег) ничего нигде не гремит, не шатается. Так что кому что попадет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сборка идет непосредственно руками российских людей!

Если руки растут не из того места - это ноги! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного удивило сообщение 15285

Нет, не всё, а именно: "Вчера открыл двери и удивился. Болты тупо не прикручены, а я уже пол года насилую незакрывающиеся двери ударами"...

А почему же только вчера, "открыл двери и удивился"? Ты же "уже полгода" насилуешь..!

Да ещё и с особым цинизмом. Сам же пишешь, что "ударами"!

Извини, но за пол года можно было бы и посмотреть что и как.

Или прав Сан Юрич по поводу места произрастания рук...  :ai:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ay:

Немного удивило сообщение 15285

Нет, не всё, а именно: "Вчера открыл двери и удивился. Болты тупо не прикручены, а я уже пол года насилую незакрывающиеся двери ударами"...

А почему же только вчера, "открыл двери и удивился"? Ты же "уже полгода" насилуешь..!

Да ещё и с особым цинизмом. Сам же пишешь, что "ударами"!

Извини, но за пол года можно было бы и посмотреть что и как.

Или прав Сан Юрич по поводу места произрастания рук...  :ai:

 

 

! :ay: :ay: :ay:А у меня наоборот-если не гремит-сам что-нибудь откручу :))Шутка-но покапаться люблю ,даже если все нормально-наперед ,так сказать.А то что любая машина как лотерея-уже несколько раз убеждался на примере соседей-2 калины одного года -одна уже рухлядь за год,одна лялечка,год назад у всех нас троих семерки были-моя самая старшая -10 лет.Не ломался только я,хотя с полгода подтаксовывал,двухлетка у соседа с сервиса не вылазила-это у того,у кого сейчас лялечка-так что реально -лотерея. :ai:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что любая машина как лотерея-уже несколько раз убеждался на примере соседей...

 

 

Когда покупал МК еще не был на форуме и не знал на что обращать внимание при приемке-передаче машины. Авто достался просто идеальный по качеству сборки.

Даже сейчас иногда, когда едешь за МК, так видно, где багажник наперекос, где двери не готрегулированы и т.д.

Пол года назад взял Жигули. По сборке только олдин косяк - криво закрывается бардачок. А так вроде в остальном подфартило....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цензура не пропустит но стилистика речи думаю многим понравится ))

http://2-ch.so/au/res/1413333.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...