Перейти к содержанию

Круиз контроль


ЕМЕЛЯ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гнал машину (МК) почти сутки, ни на секунду про круиз контроль не вспомнил. Хотя знаю что это не понаслышке, у друга , на крузаке ездил часто.

Все же люди разные. У меня лично колено ныть начинает после часов шести в дороге. Очень порой хотелось бы ногу расслабить и в удобное положение поставить. На калине отцовской ездил, там тросик и педаль туговатая, на ней легче гораздо. Ногу опер на педаль и едешь. А здесь я педаль не чувствую. Легкая очень и приходится самому стопу ноги держать всегда в нужном положении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


тоже на отаке когда ездил было, это из-за  сидений и неудобно сидишь. покупал себе ортопедическую накидку и было нормально.

щас сиденья нормальные и об круизе не задумываюсь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех разные варианты... Опять же на вкус и цвет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

320 юаней - примерно 1,5 рубля! осталось подождать когда кто нить решится на покупку )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это разве круиз, я вижу кнопки от него, но вот сам контроллер ведь должен быть и датчики? Или я не прав?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что это кнопки для круиза? Это для магнитолы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнопки для круиза, сказано в описании. но это действительно только кнопки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, то ЭБУ поддерживает круиз, нужно только кнопки управления поставить. :bw: Возможно, придется менять колечко на 5ти контактное (у нас стоит 3-х контактное). И данный вариант подходит для машин, выпущенных после (или с) декабря 2011 года

Цитирую (перевод с помощью Google):

Примечание: Только 11 лет после декабря заводе ECU поддерживается круиз-контроль.

Круиз пакет содержит девять ключевых многофункциональных кнопок набора 9 (Левый 5 Правый  4), а также круизные линии! . . . Без сборки руль.

Используйте круиз-контроль

Нажмите переключатель (главный выключатель ON / OFF) , прибор загорается соответствующий индикатор (зеленый Cruise ), заявил, что круиз включен, вы можете в 38 км / ч ( может быть откалиброван ) выше, 180 км / ч может быть откалиброван ) любой из следующих транспортных средств Короткое нажатие (Set / -) кнопку, чтобы установить текущую скорость на крейсерской скорости, вы можете ввести круиз-контроль ( не дроссель, транспортное средство может круиза при наборе скорости )

Крейсерская скорость

 

· В режиме круиз, пресса (Резюме / +) кнопку для увеличения скорости 2 км / ч ;

 

· В крейсерском режиме, нажмите и удерживайте (Резюме / +) кнопки скорость не будет автоматически обновлять медленно, пока соответствующие скорости, а затемОтпустите кнопку.

Замедление круиз

 

· В крейсерском режиме, короткое нажатие (Set / -) кнопку, вы можете уменьшить скорость 2 км / ч;

 

· В крейсерском режиме, нажмите и удерживайте кнопку (Установка / -) ключ, скорость будет автоматически медленное снижение до соответствующей скорости, а затем отпустите кнопку.

Круиз лифта

 

· В крейсерском режиме, нажмите CANCEL кнопку, вы можете поднять круиз-контроль;

 

· В режиме круиза, слегка нажмите на педаль тормоза, вы можете поднять круиза.

Круиз восстановления

 

· Круиз снят после скорости 38 км / ч или более, пока короткое нажатие (Резюме / +) ключи, не наступайте на газ, скорость может быть автоматически восстановлены на постоянной скорости крейсерская скорость перед подъемом.

 

· В крейсерском режиме, прямой ускорение газу, когда, после освобождения дроссельной заслонки, скорость будет медленно возвращаться к ранее заданной крейсерской скорости

 

Дополнительные есть многофункциональное рулевое колесо функции управления

Круиз-контроль , в основном через модуль круиз-контроля считывает датчик скорости автомобиля импульсный сигнал, посланный для сравнения с скорости, установленной точной электронной вычислительной издал директиву для того, чтобы скорости автомобиля в наиболее точном количестве масла.

Электронные экономии топлива функциями , в основном через интеллектуальный оптимизации контролирует угол открытия дроссельной заслонки и по времени, эффективно защищен электронный дроссель датчик как неровной дороге и вредных привычек вождения формируется помех, точно рассчитанного количества впрыска топлива, сгорание топлива в полном объеме для достижения экономии топлива.

Этот комплект завода прямого вызова Dorsett Regency ECU функции для достижения самых совершенных без потерь топ с функцией круиз-контроль!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что в прошивке ЭБУ функция круиза деактивирована, поэтому даже если все недостающее поставить, нужно искать прошивку с кризом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...