Перейти к содержанию

Круиз контроль


ЕМЕЛЯ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Друзья, прошу сразу меня простить, может не в тему, но у кого при включении зажигания на приборной панели светится надпись CRUISE (Круиз-контроль (опция))? Горит 2 секунды и погасает вместе с остальными лампами. Что это? На машине есть круиз контроль? тогда где кнопочка? на своем стандарте я ее не нашел  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья, прошу сразу меня простить, может не в тему, но у кого при включении зажигания на приборной панели светится надпись CRUISE (Круиз-контроль (опция))? Горит 2 секунды и погасает вместе с остальными лампами. Что это? На машине есть круиз контроль? тогда где кнопочка? на своем стандарте я ее не нашел  :)

Если загорается значит должен быть, у меня его точно нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто с таким вроде не сталкивался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

margaddon

У тебя вариатор. Может есть такая опция. Хотя в описании её нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя вариатор. Может есть такая опция. Хотя в описании её нет.

Вот и я хочу понять, если данная функция есть, то как она включается.

Сегодня отправлю запрос в ООО "Джили Моторс", по идее должны прояснить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет круиза у вас! Тем более на стандарте. На руле кнопки должны быть. По-ходу по ошибке лампочку активировали. Но можно установить самому, цена вопроса 3-4 т.р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет круиза у вас! Тем более на стандарте. На руле кнопки должны быть. По-ходу по ошибке лампочку активировали. Но можно установить самому, цена вопроса 3-4 т.р.

У меня тоже была мысль про то что лампочку активировали по ошибке. А про установку можно подробней? Может ссылки есть на профильные ресурсы. Ведь удобная функция, когда часто ходишь по трассе, иногда аж нога затекает в одном положении стопу на педали держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищи по форуму про это.я ссылки кидал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня при включении зажигания загорается на панели приборов "CRUISE".

Значит у меня данная функция имеет статус "ВКЛ". Осталось только кнопки на руль поставить? Так что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю да. На вариаторе грех его не поставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...