Перейти к содержанию

Круиз контроль


ЕМЕЛЯ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Просмотрев эту тему и прочитав все, что выдал яндекс на эту тему резюмирую:

1. Круиз-контроль можно установить только на Emgrand EC7 с вариатором и электронной педалью газа.

2. Круиз-контроль нельзя установить на Emgrand с механической коробкой передач.

3. Тип двигателя(1,5 или 1,8) вообще все равно.

 

Резюмируя, хочу задать риторический вопрос - а нафига я тогда заказал кнопки с круиз-контролем?

Готов рассмотреть вариант приобретения кнопок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я тоже купил кнопки с круизом, подключил к магнитоле ,правда правая сторона кнопок (те что для круиза) сначала не работала, пораскинул мозгами, разобрал кнопки, разомкнул 1 дорожку и все заработало.Кнопка ON в круизе включает все остальные кнопки - вот в чем тут дело. Так что от магнитолы они работают, правда между правой и левой стороной кнопок есть кнопки совпадающие (перепробовал все менял сопротивления-все равно совпадают). Вот как у меня работают:

MODE - MODE

VOL(-)- трек назад

треугольник в низ - трек в перед

ON/OFF - снять трубку телефона

CANCEL - пауза 

RES(+) - звук +

SET(-) - звук -

2 кнопки (VOL+ и треугольник в верх) совпадают с другими , одна с ON/OFF другая с CANCEL. Так что кто купил - поставить можно, проверено все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это со штатной магнитолой? На нештатных есть второй провод для кнопок, цепляеш на него вторую половину и никаких совпадений не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, нештатная, должен быть на магнитоле провод с маркировкой KEY-2 (K2), цепляеш на него вторую половину кнопок и будет счастье, или перепаиваеш другие резисторы.

Только непонял насчет "Кнопка ON в круизе включает все остальные кнопки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если нет этого KEY-2?))) У меня не штатная, а его нет...Правда, он мне и не нужен...)))

 

Артем, привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, поменять на другие резисторы чтобы номиналы не совпадали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат давно уже прикупил для вариатора и кнопки,и 5-контактное подрулевое кольцо,но что то ОД не хотят активировать круиз-контроль.Сами бы без проблем подключили,но что то очкует брат))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат давно уже прикупил для вариатора и кнопки,и 5-контактное подрулевое кольцо,но что то ОД не хотят активировать круиз-контроль.Сами бы без проблем подключили,но что то очкует брат))).

а чего очковать то,наедятся на ОД глупо они не умеют свою работу делать,а ты хочешь что б круизом занялись....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прозвонил клавиши круиза.

По умолчанию 9.12 ком

On/off. 0.25 ком

Cancel. 0.64 ком

Res+ 1.39 ком

Set- 2.92 ком.

Круиз работал нормально, на скорости иногда сам стал выключаться. Помогала остановка и глушение двигателя. Стало повторяться чаще. Вылезла ошибка р0564, которая гласит о плохом контакте на круизе. Снял подушку аирбага на руле и нашёл. В разьеме выпал из колодки штырек. Поставил все на место, работает нормально. У тех у кого выключается сам круиз проверяйте на сопротивление. Могут и кнопки виноваты( там резистор запаян на 9.12 ком), обрыв кольца, разъем( как у меня). Надеюсь кому поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...