Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Чип-тюнинг от CARTUNER Engineering

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

CarTuner

CarTuner
  • Шандэнбин

• 15 сообщений
  • Мой авто:Нету
Компания CARTUNER Engineering рада Вам предложить свои услуги по чип-тюнингу. С 2002 года мы занимаемся разработкой своих программ для чип-тюнинга различных автомобилей. В своей работе мы используем динамометрический стенд для замера мощности двигателей, прибор для контроля сгорания топлива - альфометр и лицензированные программные обеспечения для создания программ (прошивок).

Что такое чип-тюнинг?
Чип-тюнинг – это изменение программы управления двигателем. Не требует механических переделок двигателя и не снижает его ресурс, а также не влияет на дальнейшее техническое обслуживание и прохождение техосмотра автомобиля.  В предлагаемом нами чип-тюнинге оптимизированы все режимы работы двигателя. Это позволяет повысить КПД (коэффициент полезного действия) двигателя, этим самым, сэкономить топливо, увеличить мощность и крутящий момент.

Что дает прошивка?
Возникает хорошая тяга во всем диапазоне оборотов, ровный разгон без провалов, подергиваний, хорошая динамика даже при включенном кондиционере, за счет увеличения крутящего момента появляется возможность ездить, не переключая часто передачи. Также, Вы получаете небольшую экономию топлива до 1л/100км в городе.

На сегодняшний день мы предлагаем программы «Альфа 2013» на Geely MK 1.5

Контакты представителей и организаторов в регионах РФ смотрите на сайте http://cartuner.ru/contacts
Представители могут самостоятельно делать чип-тюнинг прошивками от CARTUNER, а организаторы собирают желающих сделать чип-тюнинг и приглашают ближайших представителей. Уточняйте у Представителей имеющиеся версии прошивок, во избежание установки устаревших версий.

Скидка 10% участникам клуба

• -1

Полезная реклама

Полезная реклама

Сан Юрич

Сан Юрич
  • Шанвэй

• 1 943 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Озвучьте, пожалуйста, цены на Джили МК, МК Кросс. Потому как, этот вопрос будет задавать каждый, кому эта тема интересна. На сайте,по ссылке, цены не прописаны.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

CarTuner

CarTuner
  • Шандэнбин

• 15 сообщений
Стоимость чип-тюнинга Geely MK 3400 руб.
  • 0

nailgir

nailgir
  • Чжуньвэй

• 764 сообщений
Встречный вопрос, что именно изменяется после вашей прошивки! если вы объясните все на словах будим признательны!
  • 0
Изображение

Сан Юрич

Сан Юрич
  • Шанвэй

• 1 943 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Стоимость чип-тюнинга Geely MK 3400 руб.

Интересует так же Кросс,если Вы не заметили.
  • 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 504 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

У нас моторы одинаковые, есть только три вида ЭБУ
Два Бош и один Делфи. Значит должно быть не меньше двух прошивок.
  • 0

CarTuner

CarTuner
  • Шандэнбин

• 15 сообщений

Стоимость на МК Кросс также 3400 руб.
После чип-тюнинга получите хорошую тягу во всем диапазоне оборотов, ровный разгон без провалов, подергиваний, хорошую динамику даже при включенном кондиционере, за счет увеличения крутящего момента появляется возможность ездить, не переключая часто передачи. Также, Вы получаете небольшую экономию топлива до 1л/100км в городе.
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич
  • Шанвэй

• 1 943 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Позвонил по телефону,указанному на сайте. Прошивка на Кросс стоит 6000 рублей!!! Чтож вы народ то обманываете??????
  • 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 504 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Позвонил по телефону,указанному на сайте. Прошивка на Кросс стоит 6000 рублей!!! Что же вы, народ то, обманываете??????

Хорошие цифры :))
В Киеве 2000-2400 рэ за любой ЭБУ.

• 0

CarTuner

CarTuner
  • Шандэнбин

• 15 сообщений

Позвонил по телефону,указанному на сайте. Прошивка на Кросс стоит 6000 рублей!!! Чтож вы народ то обманываете??????

Сорри, цена была приведена для Казани. Вы, видимо, звонили представителю в Екатеринбурге, там свои цены.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных