Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

эмблема своими руками

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

Alec

Alec

Посвященный

• Пользователи
  • 104 сообщений
Сделано очень здорово! Но корректно ли изменять фирменную эмблему?
  • 0
Изображение    
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

kemel

kemel

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений
не плохо-бы найти и приклеить новую эмблему джили. но где ее купить может кто в курсе. а хром в переди надо залеплять черным венилом одназначно . да и сресницами лучше вид.
  • 0
kemel

sema35

sema35

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Передняя змблема подходит от МК (задняя) 1 в 1, 500 руб.
  • 0

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

Немного не по теме,но я хочу спросить:Кто нибудь избавился от защитной плёнки на эмблеме?,я немного потёр,но нехватает терпения,может есть какой полегче способ,кстати феном подогревать тоже пробывал,всё равно надо скрябывать,просто есть задумка,немного подзатонировать по принцыпу,что я сделал с фарами.

У меня такая же фигня с пленкой на обоих эмблемах. Чем снять тоже не знаю. А колупать ногтем лень. Нагревать феном страшно, вдруг поплавится пластмасса?
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

WolfMAN_55

WolfMAN_55

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений

не знаю почему но мою машинку всё время путают со шкодой из-за эмблемы наверное

Привет!Когда только купили и пригнали свою,ее эмблему из далика спутали с BMW и с бешенными глазами подбежали расспрашивать))))))))))))))))
  • 0
Изображение
Изображение

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений

Немного не по теме,но я хочу спросить:Кто нибудь избавился от защитной плёнки на эмблеме?,я немного потёр,но нехватает терпения,может есть какой полегче способ,кстати феном подогревать тоже пробывал,всё равно надо скрябывать,просто есть задумка,немного подзатонировать по принцыпу,что я сделал с фарами.

У меня такая же фигня с пленкой на обоих эмблемах. Чем снять тоже не знаю. А колупать ногтем лень. Нагревать феном страшно, вдруг поплавится пластмасса?

Таже фигня, народ, кто чем снимал, если снимали. Меня на отдирание этой пленки хватило 15 мин., махнул рукой, небось современем сама слезит.
  • 0
Изображение номер GW Hovera, Изображение
, номер Geely MK,[URL=http://lines.geely-club.com.ua/]Изображение[/URL

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
я избавился благодаря полироли... просто потёр хорошо и она слезла, самую простою купил за 80р и потёр авто в целом, чтобы снять остатки консервации, заодно и эмблему почистил
  • 0

Guest_Voloshin_*

Guest_Voloshin_*
  • Гости
Много слов- НИ ОДНОЙ ФОТКИ. Непорядок господа! Где вырезанные на токарке? Где из банки?

Guest_Voloshin_*

Guest_Voloshin_*
  • Гости
Ребят инструкция по созданию эмблемы? Какая пленка использовалась (название, цена) и какая для брони шла?

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений

Много слов- НИ ОДНОЙ ФОТКИ. Непорядок господа! Где вырезанные на токарке? Где из банки?

Да будут и фотки)))

Машина грязная да и обновить можно мне чуток эмблемку!
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных