Перейти к содержанию

эмблема своими руками


GIN
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не плохо-бы найти и приклеить новую эмблему джили. но где ее купить может кто в курсе. а хром в переди надо залеплять черным венилом одназначно . да и сресницами лучше вид.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не по теме,но я хочу спросить:Кто нибудь избавился от защитной плёнки на эмблеме?,я немного потёр,но нехватает терпения,может есть какой полегче способ,кстати феном подогревать тоже пробывал,всё равно надо скрябывать,просто есть задумка,немного подзатонировать по принцыпу,что я сделал с фарами.

 

У меня такая же фигня с пленкой на обоих эмблемах. Чем снять тоже не знаю. А колупать ногтем лень. Нагревать феном страшно, вдруг поплавится пластмасса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю почему но мою машинку всё время путают со шкодой из-за эмблемы наверное

 

Привет!Когда только купили и пригнали свою,ее эмблему из далика спутали с BMW и с бешенными глазами подбежали расспрашивать))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Немного не по теме,но я хочу спросить:Кто нибудь избавился от защитной плёнки на эмблеме?,я немного потёр,но нехватает терпения,может есть какой полегче способ,кстати феном подогревать тоже пробывал,всё равно надо скрябывать,просто есть задумка,немного подзатонировать по принцыпу,что я сделал с фарами.

 

У меня такая же фигня с пленкой на обоих эмблемах. Чем снять тоже не знаю. А колупать ногтем лень. Нагревать феном страшно, вдруг поплавится пластмасса?

 

Таже фигня, народ, кто чем снимал, если снимали. Меня на отдирание этой пленки хватило 15 мин., махнул рукой, небось современем сама слезит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я избавился благодаря полироли... просто потёр хорошо и она слезла, самую простою купил за 80р и потёр авто в целом, чтобы снять остатки консервации, заодно и эмблему почистил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много слов- НИ ОДНОЙ ФОТКИ. Непорядок господа! Где вырезанные на токарке? Где из банки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят инструкция по созданию эмблемы? Какая пленка использовалась (название, цена) и какая для брони шла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много слов- НИ ОДНОЙ ФОТКИ. Непорядок господа! Где вырезанные на токарке? Где из банки?

 

Да будут и фотки)))

 

Машина грязная да и обновить можно мне чуток эмблемку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...