Перейти к содержанию

эмблема своими руками


GIN
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня видел чёрную МК, у которой на багажнике вместо букв "МК" была блестящая надпись Geely, а там, где у нас"1.5" - надпись KinKong. Сделано всё по-заводскому.

Может дилер продаёт как тюнинговую фишку, или машину реально из Китая пригнали?

Во всяком случае, смотрится-супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

тоже видел эту МК

 

Привет парни +1 видел тоже кинконга,у него двиг идет 1.6,у дилера на момент покупки себе мк такой небыло,да и по саратову их вроде не продают.Реснички себе замутил,как у Антона сделано аракалом,эмблемы закрасил,и хром на решке в черный матовый нормуль получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению после зимы обычная рекламная пленка поморщилась, буду нормальным винилом переделывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня эмблема на месте, но с нею стыдно ездить (см. фото). Купишь с трудом новую, а она также свернется. Я бы все же сделал как GIN, но такой возможности нет.

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня эмблема на месте, но с нею стыдно ездить (см. фото). Купишь с трудом новую, а она также свернется. Я бы все же сделал как GIN, но такой возможности нет.

 

Мне по гарантии почти год назад поменяли оба  логотипа, и ничего не куржопится при той же интенсивности

мойки. А старые были как у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно, но где гарантия, что опять не полезет рельеф китайской местности. А вот  GIN-у такое не грозит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же история, эмблему оторвал, хром весь снялся рукой, а другая краска держится крепко. Сейчас вот так езжу :D

Ещё не весь клей отмыл

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...