Перейти к содержанию

эмблема своими руками


GIN
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

У меня эмблема на месте, но с нею стыдно ездить (см. фото). Купишь с трудом новую, а она также свернется. Я бы все же сделал как GIN, но такой возможности нет.

 

на багажнике таже хрень,причем с новья,год жду замены-но в принципе мне это до одного места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот спустя год с хвостом, дошли руки "коллекционеров" редкостей и до моей машины. Отодрали эмблему на багажнике.

Насчет эмблемы с дракончиком, красиво, но оторвут думаю точно, с ещё большим удовольствием чем родную.

Со Шкодой путают постоянно, новерное из-за ёжика :)

Есть мысль, не вешать эмблему вообще, а заделать дырочки и подкрасить след от отвёртки (которой от драли)...

Чем можно аккуратно заделать дурочки и стоит ли?

По гарантии точно не поменяют, т.к не тот случай. Кто в Москве узнавал уже стоимость новой эмблемки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще за тонировать эмблему черной пленкой и ни кто не позарится на них _пустышка ни кому не надо и не интересует таких придурков .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная идея, так думаю точно не будут от дерать... может только не черной, а под цвет кузова...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем можно аккуратно заделать дурочки и стоит ли?

 

можно сделать как у меня, дешево и сердито. Из черной рекламной пленки вырезан ровный круг, из серебристой дракон, а сверху прозрачной, для того чтобы защитить дракона, так как у него очень острые края, которые будут цепляться за тряпку при мойки. Чтобы все было без морщин, применял  зажигалку, очень осторожно. 

post-1365-1391436372,7869_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки за советы! скорее сделаю пленкой, точно не отдерёшь:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Содрали заднюю эмблему:(

заказала жена на каком то сайте стоимость 250 р. и примерно столько же доставка:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

Содрали заднюю эмблему:(

заказала жена на каком то сайте стоимость 250 р. и примерно столько же доставка:(

 

Я заказывал в exist, обошлась около 200 руб. с доставкой и крепится она на скотч

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывал в exist, обошлась около 200 руб. с доставкой и крепится она на скотч

 

А номера детали не подскажете? А то по каталогу как то грустно ищется... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...