Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

эмблема своими руками

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости

У меня эмблема на месте, но с нею стыдно ездить (см. фото). Купишь с трудом новую, а она также свернется. Я бы все же сделал как GIN, но такой возможности нет.

на багажнике таже хрень,причем с новья,год жду замены-но в принципе мне это до одного места.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Кенгуру

Кенгуру

Посвященный

• Участники
  • 135 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Вот спустя год с хвостом, дошли руки "коллекционеров" редкостей и до моей машины. Отодрали эмблему на багажнике. Насчет эмблемы с дракончиком, красиво, но оторвут думаю точно, с ещё большим удовольствием чем родную. Со Шкодой путают постоянно, новерное из-за ёжика :) Есть мысль, не вешать эмблему вообще, а заделать дырочки и подкрасить след от отвёртки (которой от драли)... Чем можно аккуратно заделать дурочки и стоит ли? По гарантии точно не поменяют, т.к не тот случай. Кто в Москве узнавал уже стоимость новой эмблемки?
  • 0

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
Проще за тонировать эмблему черной пленкой и ни кто не позарится на них _пустышка ни кому не надо и не интересует таких придурков .
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

Кенгуру

Кенгуру

Посвященный

• Участники
  • 135 сообщений
интересная идея, так думаю точно не будут от дерать... может только не черной, а под цвет кузова...
  • 0

Антон Саратов

Антон Саратов

Старейшина

• Участники
  • 836 сообщений

Чем можно аккуратно заделать дурочки и стоит ли?

можно сделать как у меня, дешево и сердито. Из черной рекламной пленки вырезан ровный круг, из серебристой дракон, а сверху прозрачной, для того чтобы защитить дракона, так как у него очень острые края, которые будут цепляться за тряпку при мойки. Чтобы все было без морщин, применял  зажигалку, очень осторожно. 

Прикрепленные изображения

• 4773_.jpg

• 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

Кенгуру

Кенгуру

Посвященный

• Участники
  • 135 сообщений
Спасибки за советы! скорее сделаю пленкой, точно не отдерёшь:)
  • 0

GLYUK

GLYUK

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
Содрали заднюю эмблему:( заказала жена на каком то сайте стоимость 250 р. и примерно столько же доставка:(
  • 0

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости

Содрали заднюю эмблему:(
заказала жена на каком то сайте стоимость 250 р. и примерно столько же доставка:(

Я заказывал в exist, обошлась около 200 руб. с доставкой и крепится она на скотч

[вложение удалено Администратором]

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Я заказывал в exist, обошлась около 200 руб. с доставкой и крепится она на скотч

А номера детали не подскажете? А то по каталогу как то грустно ищется... (((
  • 0

trojn78

trojn78

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений
А номера детали не подскажете? А то по каталогу как то грустно ищется... ((( [/quote] 1018008840(exist.ru)
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных