Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

эмблема своими руками

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

doktor230281

doktor230281

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений

Как вам черно белый вариант эмблемы.
Изображение
Убрал весь хром и синий цвет. Делал все в домашних условиях. Нужен совет. Ободок оставить черным как на фото? Или покрасить в белый. Машина черного цвета.
Изображение

расскажи подробней, как делал? мне нравится! черный лак нужен по ободку мне кажется...под цвет кузова
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Отдираешь эмблему от кузова (задняя на скотче, никаких саморезов нет.) Раздваиваешь ее, то же на скотче. Дальше жидкость для снятия лака ( пока жена не видела). И ватными палочками, зубочистками кропотливо вычищаешь все что не нужно. Потом, при помощи трубочки от чупа-чупс, также кропотливо заливаешь белой краской, получается заливаешь углубления. Три слоя. Подчищаешь лишнее если есть. И сверху черной краской из баллона. Удаляешь старый скотч и на новый. Вот такая ювелирная работа. Да забыл вторую часть, хромированный ободок, покрась прежде чем склеивать. Краска должна быть жидкой, белая в баллоне отлично подойдет, пшикаешь в колпачок и макаешь трубочку.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

doktor230281

doktor230281

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
спасибо! буду наверное делать тоже....может с цветом поэкспериментирую....
  • 0
Изображение

BalabolOFF

BalabolOFF

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
  • Мой авто:Нету
а я вот так сделал
Изображение
[img width=300 height=200]http://s014.radikal.ru/i328/1112/ec/2d98276bcf58.jpg[/img]
  • 0

1230.png

Cherrep88

Cherrep88

Гость

• Пользователи
  • 0 сообщений
да ну смотрится как то без эмблемы как будто....
  • 0

Dimon73

Dimon73

Житель

• Партнеры
  • 418 сообщений
  • Мой авто:Нету
Вот так смотрится на 200 тыс дороже  :bm: :ay: :bm:

Прикрепленные изображения

• 8286_.jpg

• 0
http://trott73.narod.ru ЧипТюнинг, ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства.

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Вот так смотрится на 200 тыс дороже  :bm: :ay: :bm:

Ну вы жгете Товарищи!!!! У вольца вроде должна быть большая, чтобы в штатное место подходило
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

Ну вы жгете Товарищи!!!! У вольца вроде должна быть большая, чтобы в штатное место подходило

Солидарен... Сейчас нет смысла прятать эмблему. Бренд уже известный в России.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Солидарен... Сейчас нет смысла прятать эмблему. Бренд уже известный в России.

Да и с неплохой стороны.
  • 0
Изображение

Grinpis

Grinpis

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Не знаю как где, а у нас сейчас мода снимать с вазов эмблему и вообще все опознавательные знаки. С чего бы это? :)). Хотя справедливости ради надо сказать, наши эмблемы мягко говоря, не очень, особенно на некоторых цветах авто. И если бы они были такого плана как на вазах, было бы лучше.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных