Перейти к содержанию

эмблема своими руками


GIN
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Фото отчет о замене эмблемы?  ;D

 

Не о замене, а о ее производстве. шутник.

 

Вот тут и мне стало интересно... Как можно изготовить эмблему в домашних условиях?

Предлагаю свой способ:

Распечатать эмблему Джили с официального сайта на цветном принтере, приклеить к металлической крышке от банки (из под маринованных огурцов например) и заламинировать скотчем. Прикрепить саморезом насквозь, чтобы уже точно не оторвали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сделал еще проще- написал программу для чпу фрезерного, из дюралевой балванки выфрезеровал объёмный текст с текструрой, залил компаундом под цвет, слегка проточил под небольшую сферу, и вот пожалуйста, езжу с новым, личным логотипом ;-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сделал еще проще- написал программу для чпу фрезерного, из дюралевой балванки выфрезеровал объёмный текст с текструрой, залил компаундом под цвет, слегка проточил под небольшую сферу, и вот пожалуйста, езжу с новым, личным логотипом ;-)))

 

Ффигасе у нас русских исчо проще..

1.написал программу для чпу

2.дюралевой балванки выфрезеровал объёмный текст с текструрой

3.залил компаундом под цвет

4.слегка проточил под небольшую сферу

 

делов то блин - дома на коленке ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне проще: с фотошопа в корел залил,на плотере резанул и на решётку радиатора прилепил! ;):D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...