Перейти к содержанию

эмблема своими руками


GIN
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мда... С вами трудно сравниться, ребята. Но мой способ надеюсь тоже придется кому-нибудь по нраву, например нашим милым дамам :) А что? Просто и со вкусом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мда... С вами трудно сравниться, ребята. Но мой способ надеюсь тоже придется кому-нибудь по нраву, например нашим милым дамам :) А что? Просто и со вкусом.

 

Поставь производство на поток.Будешь популярным среди дам ;D ;D ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сделал еще проще- написал программу для чпу фрезерного, из дюралевой балванки выфрезеровал объёмный текст с текструрой, залил компаундом под цвет, слегка проточил под небольшую сферу, и вот пожалуйста, езжу с новым, личным логотипом ;-)))

 

Кроме слов "я сделал проще", больше я ничего не понял...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э

 

Мда... С вами трудно сравниться, ребята. Но мой способ надеюсь тоже придется кому-нибудь по нраву, например нашим милым дамам :) А что? Просто и со вкусом.

 

Поставь производство на поток.Будешь популярным среди дам ;D ;D ;D ;D

 

Это ж сколько банок с огурцами съесть придется? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я сделал еще проще- написал программу для чпу фрезерного, из дюралевой балванки выфрезеровал объёмный текст с текструрой, залил компаундом под цвет, слегка проточил под небольшую сферу, и вот пожалуйста, езжу с новым, личным логотипом ;-)))

 

да чуть попроще бы

Кроме слов "я сделал проще", больше я ничего не понял...:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты обсуждение эмблемы изготовленой из крышки из под банки с огурцами предлагаю перенести в курилку!!!Здесь пишем по существу

 

На счет эмблемы изготовленой фрезеровкой на станке с ЧПУ - эт конешно интересно врядли человек пытался съэкономить 150р - скорее всего что-то типа хобби и к тому же оригинал (см. фото)

http://www.geely-club.com/forum/index.php?action=dlattach;attach=415;type=avatar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты обсуждение эмблемы изготовленой из крышки из под банки с огурцами предлагаю перенести в курилку!!!Здесь пишем по существу

 

На счет эмблемы изготовленой фрезеровкой на станке с ЧПУ - эт конешно интересно врядли человек пытался съэкономить 150р - скорее всего что-то типа хобби и к тому же оригинал (см. фото)

http://www.geely-club.com/forum/index.php?action=dlattach;attach=415;type=avatar

 

А почему дискриминация крышки нормальный вариант если акуратно сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rydol

вам пионерское задание - сделать эмблему из крышки для банки с огурцами (аккуратно) и фотки в студиию - после этого будем обсуждать этот вариант!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...