Перейти к содержанию

эмблема своими руками


GIN
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

интересно, но что то всётаки не то... надо его както модернизировать...

Мб, т.к. на всех джили много хрома, стоить по кругу хромом обработать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мне приятнее всего что перелать мождно в любой мамент и цена вопрос на затраченные материала каторых еще осталось много 38,5р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пленка самоклейка германская, га черной наклеян рисунок из серебристой и закрепил на всякий случай сверху прозрачной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму сам процесс? :-\ Это в старом ёжике новая татуировка, или вся дэталь св., руками сделана? ???

Заинтриговал! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле цена этому искусству 25 тубриков. Вырезается на плоторе в любой рекламной фирме.. рисунок можно заказать любой, но я предпочёл просто в цвет машины... но посмотрел и мне понравилось, так что держи +1 :) и еще хром я тоже хочу убрать, но так не охото с этим возится... передний бампер вообще бы переделал, фары тоже хочу затонировать плёнкой, на счет передних думаю не стоит... буду делать реснички... но пока всё упирается в финансы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задний значек снял наклеял на это место черный круг, а на него рисунок, а передний сам значек заклеял черным и на него рисунок, обашелся без фена, лишь в некоторых местах зажигалкой погрел. а сверхудля крепости бронировочной пленкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фары танировать буду и перед и зад, специальной пленкой для фар, фары черные а луч от лампочки всего на 2% задерживает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...