Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Панель приборов Отака

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Serso

Serso

Житель

• Участники
  • 426 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Может кто подскажет, предусмотрен ли в приборной панели Отаки светодиод на подогрев сидений?? Книжки инструкции у меня нет, на просвет ничего не видно...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений
У меня нету... На МК тоже не было, стоял только диод в самой кнопке включения обогрева...
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Serso

Serso

Житель

• Участники
  • 426 сообщений

стоял только диод в самой кнопке включения обогрева

Это ты про диод подсветки или при включении обогрева лампочка загоралась прямо на клавише?? Меня интересует индикация включеного обогрева, как при включеном обогреве заднего стекла... Я устанавливаю подогрев  сидений с временным реле, как в подогреве стекла, хочу вывести индикацию, но если есть диод в приборке - можно было бы его использовать

• 0

Борис

Борис

Новичок

• Участники
  • 29 сообщений
у меня нет
в  инструкции сейчас смотрел
  • 0

Serso

Serso

Житель

• Участники
  • 426 сообщений
Понял, будем искать вариант индикации...
  • 0

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений
Обогрев заднего стекла и зеркал через какое то время автоматически отключается. Продумайте этот момент и для Вашего самодельного обогрева сидений.
  • 0

Serso

Serso

Житель

• Участники
  • 426 сообщений
Я же написал в своем сообщении, что ставлю с временным реле (дженерал моторс ставит на Нексии). 15 минут предостаточно будет, еще и выключать прийдется... Прикупил родную кнопочку обогрева заднего стекла, поставил её на место псевдо кнопки (с красным диодом) справа от клавиши аварийки, завтра подключу на работе... Просто хотелось, чтобы на панели приборов появилась индикация, не хочется колхозить еще куда-то диод, а видимо прийдется... Все-таки нужно видеть включен обогрев или нет... Да..., при выключении зажигания он будет автоматом выключаться.
  • 0

Serj

Serj

Житель

• Участники
  • 466 сообщений

Может кто подскажет, предусмотрен ли в приборной панели Отаки светодиод на подогрев сидений

Такой пиктограммы в ПП СК нет. Да, и какая ПП СК-1 или СК-2? И какая комплектация?
Поговорим пока о СК-1
ПП СК-1 имеет много модификаций и начинок - самая полная - с индикацией состояния АКПП.
Минимальную начинку рассматривать не будем (там обычно светодиоды могут быть незапаяны)
популярная начинка имеет приблизительно такой вид
Изображение
В ПП имеются неиспользуемые пиктограммы (т.е. светодиод запаян, имеет вывод на разъем).
Наиболее доступный малоиспользуемый диод пиктограммы непристегнутый ремень (его провод-разъем имеется обычно в подлокотнике)
Правую и центральные части пиктограмм ПП использовать не будем (они в большинстве случаев забиты, хотя, если нет подушек, то можно поиграться с их пиктограммами)
Поная картина

Левая часть пиктограмм. задействована не полностью, под некоторыми пиктограммами отсутствует место под диод, есть одно гнездо вообще без пиктограммы и подключения

Прикрепленные изображения

• 13458_.jpg
  • 13460_.jpg
  • 13462_.jpg

• 0

Ездим по-немножку с 1 апреля 2008года

Живу я по-соседству http://forum.geely-c...om.ua/index.php

Serj

Serj

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
Наверное, будет проще думать с расчихленкой разъема ПП. Некоторые светодиоды выведены на разъем (папа), но в ответке (мама) соответствующего провода может не быть
Отличие в разъеме подключения ПП СК-2(1А) от СК-1 (отличия красным текстом)
В1 - пиктограмма "правый поворот" (зеленый ЛЭД)
В9 - пиктограмма "левый поворот" (зеленый ЛЭД)
В11 - пиктограмма "открытые двери" (красный ЛЭД)

ЗЫ. О начинках тут http://geely-club.co...=161562#p161562
Мои игрища с ПП http://geely-club.co...=246807#p246807 и переходы там же
немного по ПП СК-2(1А) тут и немного ниже http://geely-club.co...=407394#p407394

Прикрепленные изображения

• 13464_.jpg
  • 13466_.jpg

• 0

Ездим по-немножку с 1 апреля 2008года

Живу я по-соседству http://forum.geely-c...om.ua/index.php

Serso

Serso

Житель

• Участники
  • 426 сообщений
Моя вот такая:
Изображение
Для подогрева сидений ничего нет, все используется. Но я вышел из положения так:
Поменял клавишу пустую с диодом постановки на охрану н новую клавишу обогрева, завел на неё временное реле включения обогрева сидений (двух), вывел на новый диод (левый, между обогревом стекла и аварийкой) охрану, а на правый - обогрев сиденья... Завтра подключу...
Изображение
Изображение
Изображение
Вот так, с такими плохими фото... На втором фото это не дырочки, это диоды (будут красные).
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных