Перейти к содержанию

Светодиодный тюнинг задней оптики Geely MK


NeOn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

:ay:Как всегда малорик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В мечтах конечно полностью переделать задную оптику на светодиоды, т.е. из оргстекла сделать "укрывное стекло" по фоме и подобию штатного но бесцветное. Сделать матрицу для светодиодов и собрать стабелизаторы напряжения. Светодиоды думаю разиестить рядами 6Х30 штучек и каждый ряд будет отвечать за соё :))) И маску для светодиодов покрыть чёрной матовой краской :))) Вот тогда будет ВЕСЧ!!!

Но для осуществления этой идеи нужно время, а с ним сейчас у меня напряг!!! Ребёнок ещё маленький :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха молодец, вот габариты понравились! По поводу оптики задней согласен, охото диодную, например на емграндах красивая задняя оптика (мне нравится) но не где в инете нет тюнинговоной оптики пока, будим ждать когда что то появится, либо свои модернизировать, но как ты заметил на модернизацию время надо, а его нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на модернизацию время надо, а его нет!

Ну еще нужны руки более или менее прямые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на модернизацию время надо, а его нет!

Ну еще нужны руки более или менее прямые))

Руки вроде как есть :))) Насчёт прямые или нет увидим когда удасца воплатить в жизнь сею задумку :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было принято решение все стоп-сигналы пустить через реле, предохонитель,  (+) от АКБ (провод два квадрата, думаю достаточно)... Теперь нагрузка на концевик стоп-сигналов всего 100мА )

 

Сделал как у тебя, класс! Только кажется что габариты несколько ярковаты и будут мешать едущим сзади. Может имеет смысл поставить КРЕН на 9 вольт? И еще, при перестановке пластины контакта в нижнем фонаре для стоп-лампы возможен коротыш если кто-то нажмет на педаль. Вопрос: протягивал доп.провод от реле к фонарям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было принято решение все стоп-сигналы пустить через реле, предохонитель,  (+) от АКБ (провод два квадрата, думаю достаточно)... Теперь нагрузка на концевик стоп-сигналов всего 100мА )

 

Сделал как у тебя, класс! Только кажется что габариты несколько ярковаты и будут мешать едущим сзади. Может имеет смысл поставить КРЕН на 9 вольт? И еще, при перестановке пластины контакта в нижнем фонаре для стоп-лампы возможен коротыш если кто-то нажмет на педаль. Вопрос: протягивал доп.провод от реле к фонарям?

И где находится концевик?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы вставить эту ленту (у меня есть еще метр холодный белый) в головные фары, но без ее разборки. Получились бы хорошие ходовые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...