Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Светодиодный тюнинг задней оптики Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

ZaRRяд

ZaRRяд

Старейшина

• Участники
  • 510 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Еще бы вставить эту ленту (у меня есть еще метр холодный белый) в головные фары, но без ее разборки. Получились бы хорошие ходовые.

1) Без разборки туда ни чего не вставишь. Не фара, а конструкция для гуманоидов, кто вскрывал- тот поймет)))
2) ДХО из ленты как правило не удовлетворяют по характеристикам (яркость, угол свечения и пр.). Многие вообще не признают применение ленты в качестве ДХО. Хотя право на жизнь они все же имеют.
  • 0
Бороться и искать, найти и перепрятать
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

frogl

frogl

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Ну тогда ее использую для света в багажнике.
  • 0
Любая техника любит уход... поставил на стоянку,- и УХОДИ.
Изображение

frogl

frogl

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
  • Год выпуска:2011
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ещё надо сделать ночные и чуть подальше.
Питание кольца через КРЕН на 9 вольт
  • 0
Любая техника любит уход... поставил на стоянку,- и УХОДИ.
Изображение

Alexxx1

Alexxx1

Новичок

• Участники
  • 20 сообщений
У меня такая светодиодная лента используется для подсветки салона, про заднюю оптику как то не задумывался до этого, сейчас думаю себе тоже такое сделать)
  • 0

Андрей1989

Андрей1989

Участник

• Участники
  • 73 сообщений
  • Год выпуска:2008

Вот фото :))) Помоему очень даже неплохо, а главне на всё ушло 230 рублей и 15 минут времяни :)))

скажи пожалуйста как ты так чётко закрепил на что приклеил?я пробовал брать светодиодную полоску.Всё получилось но плотно прилегать она не хочет.Фару вскрывал?

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных