Перейти к содержанию

Эмблема Cross


McLaren163
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

От каких марок могут подойти эмблемы на кроссика?

Любая круглая. А зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Любые круглые без шаманства не подходят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без шаманства не подходят...

Ну , без труда - не вынуть рыбку из пруда! Вопрос остался: ЗАЧЕМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос остался: ЗАЧЕМ?

Ну хочет человек заменить эмблему, что тут такого непонятного то? Кому-то стрёмно с ними, кому-то синий цвет на эмблеме не гармонирует с красной машиной. Я думаю многие их бы просто поснимали, если бы под ними не было выштамповок и крепёжных отверстий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От каких марок могут подойти эмблемы на кроссика?

От Фольцвагена похожи, но точно размеры не мерил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-то стрёмно с ними,

ММММММММда! Купить ДЖИЛИ а потом стыдиться? Оригинально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММММММММда! Купить ДЖИЛИ а потом стыдиться? Оригинально!

страна у нас такая, что покупаем не по сердцу, а по средствам. Да и сознание людей не может забыть пуховиков, из которых пух вылезал уже через 2 дня. Стереотип Китая, долго нам ещё с ним жить... Лично мне больше нравился Солярис, а денег только на Кросса хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне нравиться эмблемма джилли. Но синий цвет(в центре) я всеж перекрашу на светло серый)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится эмблема Geely !!! Мне ненравится Солярис!!! Были бы деньги взял бы еще второй машиной в семью Hover H3... Сейчас на авторынке качество авто уже опустились до такой степени что Китай меньше е...ёт мозги чем европеец или кореец!!! Работаю в автосервисе уже десять лет и насмотрелся на это все. А переплачивать за бренд два ато и три конца нежелаю, вот посему и остановился на Китае. Я семейный человек, машина друг семьи и средство передвижения :) И мне глубако нас...ать на мнение остальных, которые видутся на удочки маркетологов и разинув рот покупают сран...й солярис в кредит!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще сделать так!? http://s019.radikal.ru/i630/1401/ca/e086f43b5716.jpg    :cd:

 

 

[ftp=ftp://autolines.org.ua/]width=300 height=53http://autolines.org.ua/geely/3270.png[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...