Перейти к содержанию

Джулька МК и маленькие нюансы.


sam
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Машиной доволен, есть маленькие нюансы, но их устраняет автосалон, без проблем (БЕСПЛАТНО)! Полагаю наш всеми уважаемый модератор -:) , будет больше делиться инфой, чтобы нам легче спалось и больше приносилось примеров!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Были маленькие огрехи при приемке авто, бампер заменили (нашел потертость), внешние резинки на дверях были с глубокими царапинами также заменили, сигнализация не срабатывала на открытие дверей и капота, тоже поправили. Потом еще раз приезжал, локера отошли от арок (на "клопах" плохих стояли) закрепили. А вот проблема посерьезнее - антифриз из патрубка выливается на корзину сцепления (справа от двигателя), но было всего два раза, один раз когда еще движок утром не прогрелся и второй раз когда по кольцу долго ехал на больших оборотах. На станции посмотрели, подтянули хомут, сильнее не стали - "можно хомутом перерезать шланг", в этом случае даже и не знаю что делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем владельцам джили МК. Кто делал развал - схождение? Проблема в том, что при скорости 110 км/час и более начинает "колбасить" руль. Давление в шинах одинаковое, а вот балансировка колес я думаю изначально нормальная. Если есть еще варианты из-за чего такое может быть подскажите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отделю тему.

Начни с балансировки колес...Или перекинь с сзади на перед. Сход развал тебе сделают с удовольствием но принесет ли он результаты не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый админ, подскажите пожалуйста, входит ли в обязанности автосервиса бесплатно по гарантии устранить данную проблему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще сход развал не входит в гарантийный ремонт, но некоторые производители делают сход развал бесплатно в первую тысячу полторы так как с завода углу могут выставлены не верно. Я так понимаю Geely такие акции не проводит. Поэтому для начала стоит посмотреть балансировку дальше будет видно. Если будете делать сход развал то по окончании процедуры не торопитесь уезжать и сервиса... Прокатитесь на машине и посмотрите устранена ли проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, на первом ТО, которое собираюсь провести в эти выходные, обязательно проведу балансировку колес, а там посмотрим, если будет нужно придется делать развал - схождение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и свершилось, прошел ТО-2000, теперь смело давлю гашетку. Все заменили как указано в карте ТО, плюс сделал балансировку колес, руль колбасить перестало, но иногда при скорости 130-140 км/час иногда подергивает. Также сделали развал- схождение, машину не ведет, но рулевое колесо немного смотрит в бок  :( Кстати были и нюансы, обнаружили при снятии колеса на двух шпильках, замята резьба, поменяли без проблем, т.к. это является гарантийным случаем. Не очень приятно, если этот дефект пришел с самого завода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Вот опять пришлось посетить автосервис. :( Возникла проблема работы щеток, при работе  в первом положении они не доходят до конца. К сожалению в выходные дни электрика в сервисе не оказалось, придется ехать в будни. Также устранили маленькую неисправность, подтекал антифриз из соединения патрубка с двигателем (видимо пережали хомут при сборке). Одно порадовало, на протяжении двух недель прослушивался глухой стук в передней подвеске при резком торможении или резком наборе хода с места, а также при заезде на невысокий паребрик, так вот после того как подняли на подъемнике, видимо что-то встало наместо, но слесарь ничего так и не нашел что могло стучать, стук пропал!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...