Перейти к содержанию

Джулька МК и маленькие нюансы.


sam
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Отдельное спасибо Sam за помощь с ковриками и защитой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как успехи с поиском чудо-средства под названием Цинкарь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пользуйтесь этим средством, я им 9-ку обрабатывал, так вот в местах обработки через 2-3 месяца она начала цвести еще быстрее. Для себя нашел замечательное средство, останавливающее коррозию - Rust Stop называется. Это что-то типа грунтовки серого цвета в аэрозольных балончиках. В принципе по инструкции его можно наносить прямо на ржавчину, но я всегда зачищал очаг коррозии шкуркой и потом сверху наносил это средство и после высыхания, а сохнет оно до нормального состояния где-то 2-3 дня, подкрашивал аккуратно кисточкой краской из маленьких балончиков для устранения сколов. И все... больше она в этом месте никогда не цвела, начинала цвести уже в других местах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пользуйтесь этим средством, я им 9-ку обрабатывал, так вот в местах обработки через 2-3 месяца она начала цвести еще быстрее. Для себя нашел замечательное средство, останавливающее коррозию - Rust Stop называется. Это что-то типа грунтовки серого цвета в аэрозольных балончиках. В принципе по инструкции его можно наносить прямо на ржавчину, но я всегда зачищал очаг коррозии шкуркой и потом сверху наносил это средство и после высыхания, а сохнет оно до нормального состояния где-то 2-3 дня, подкрашивал аккуратно кисточкой краской из маленьких балончиков для устранения сколов. И все... больше она в этом месте никогда не цвела, начинала цвести уже в других местах...

 

Вот прямо этим http://s47.radikal.ru/i117/0907/ea/25e03fea2197.jpg

У меня 2 месяца уже прошло и НИЧЕГО НЕ ЦВЕТЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автомаляры очень не советуют пользоваться преобразователями ржавчины, так как потом на это место просто напросто краска "не ляжет" так как надо (если, не дай бог, что то случится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автомаляры очень не советуют пользоваться преобразователями ржавчины, так как потом на это место просто напросто краска "не ляжет" так как надо (если, не дай бог, что то случится)

 

Данное средство обсуждалось как средстро для удалений ржавых подтеков на колесный гайках и дисках для улучшения внешнего вида так сказать. А зачем красить гайки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри, видимо где то чего то упустил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри, видимо где то чего то упустил

 

Да нет просто оно обсуждалось в другой теме http://www.geely-club.com/component/option,com_smf/Itemid,61/topic,1065.10/

а sam им заинтересовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...