Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Джулька МК и маленькие нюансы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
ВЕРЮ!!! :) :) :)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

TORNADO

TORNADO

Посвященный

• Участники
  • 197 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Трансмиссия:МКПП
Читаю ваши коменты и пацталом! ))) У нас тоже самое :)
  • 0

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
Отдельное спасибо Sam за помощь с ковриками и защитой!
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
Кстати, как успехи с поиском чудо-средства под названием Цинкарь?
  • 0

264.png

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Не пользуйтесь этим средством, я им 9-ку обрабатывал, так вот в местах обработки через 2-3 месяца она начала цвести еще быстрее. Для себя нашел замечательное средство, останавливающее коррозию - Rust Stop называется. Это что-то типа грунтовки серого цвета в аэрозольных балончиках. В принципе по инструкции его можно наносить прямо на ржавчину, но я всегда зачищал очаг коррозии шкуркой и потом сверху наносил это средство и после высыхания, а сохнет оно до нормального состояния где-то 2-3 дня, подкрашивал аккуратно кисточкой краской из маленьких балончиков для устранения сколов. И все... больше она в этом месте никогда не цвела, начинала цвести уже в других местах...
  • 0

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений

Не пользуйтесь этим средством, я им 9-ку обрабатывал, так вот в местах обработки через 2-3 месяца она начала цвести еще быстрее. Для себя нашел замечательное средство, останавливающее коррозию - Rust Stop называется. Это что-то типа грунтовки серого цвета в аэрозольных балончиках. В принципе по инструкции его можно наносить прямо на ржавчину, но я всегда зачищал очаг коррозии шкуркой и потом сверху наносил это средство и после высыхания, а сохнет оно до нормального состояния где-то 2-3 дня, подкрашивал аккуратно кисточкой краской из маленьких балончиков для устранения сколов. И все... больше она в этом месте никогда не цвела, начинала цвести уже в других местах...

Вот прямо этим http://s47.radikal.r...5e03fea2197.jpg
У меня 2 месяца уже прошло и НИЧЕГО НЕ ЦВЕТЕТ!
  • 0

264.png

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Объем двигателя:1.8
автомаляры очень не советуют пользоваться преобразователями ржавчины, так как потом на это место просто напросто краска "не ляжет" так как надо (если, не дай бог, что то случится)
  • 0

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений

автомаляры очень не советуют пользоваться преобразователями ржавчины, так как потом на это место просто напросто краска "не ляжет" так как надо (если, не дай бог, что то случится)

Данное средство обсуждалось как средстро для удалений ржавых подтеков на колесный гайках и дисках для улучшения внешнего вида так сказать. А зачем красить гайки?
  • 0

264.png

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Объем двигателя:1.8
сорри, видимо где то чего то упустил
  • 0

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений

сорри, видимо где то чего то упустил

Да нет просто оно обсуждалось в другой теме http://www.geely-clu.../topic,1065.10/
а sam им заинтересовался
  • 0

264.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных