Перейти к содержанию

Джулька МК и маленькие нюансы.


sam
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже кажется ,что дело в коробке, трансмиссии. НО введь это такая машина, потом будет другая... Какие наши годы..

 

Конечно будет,но буду честен не Китайская и не какая другая иномарка собирающеяся в России или в какой нибудь Польше или типо того,и подержанная однозначно,с новой больше расходов,а понтов ни каких,наоборот проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Чувствуется ,что мы теряем  moroz, изучил, накатался на джилли. Конечно иномарки меньше 500тыс компромис с собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что зря MOROZ с гарантии слез. Когда есть гарантия, и голова не болит... Никуда не надо самому лезть, ничего делать, думать, где найти детали и т.д.

Да и к хорошему, как говорится, быстро привыкаешь.

Просто перерос человек МКшку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вернулся из Тверской области, накрутил 700 км до Питера. Про обгон и разгон на трассе М10 скажу так: никогда так не крутил движок, но включая 3-ю или 4-ю на обгоне пока обороты не достигнут 4000 оборотов, разгона особо не чувствуется, но как только стрелка тахометра перерастает через отметку 4000, машина начинает стремительно ускоряться, а вот ближе к 5000 оборотам я старался переключаться на повышенную передачу. Много было оставлено позади приличных иномарок (хотя тут зависит от водителей), а вот до самого Питера гнал с двумя бэхами 5-ой и 7-ом серии, правда они при обгонах уходили, но потом я их догонял пока они тащились за очередной фурой :)

Один правда нюанс все таки за всю поездку вылез  :(, обнаружил только сегодня утром - пропал сигнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дорожу дружбой и даже если мне придётся поменять колёса я всё равно останусь в клубе с Вашего позволения,но пару лет МК останется моей машиной,что слез с гарантие,считаю Я сделал правильный выбор и сэкономил денюжку,нервы,да и с машинкой ничего такого произойти не должно,ведь не зря МЫ ВСЕ сделали выбор Джели,к тому-же с запчастями проблем не вижу.Я также езжу всех на обгон и мало кто меня,но с динамики МК не возможно смерится,придётся терпеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал Джилли 265 тыр, если бы было хотя бы 300 посчитал бы что дорого. Опять же ново-интересно. Все подходят и очень интересуются.Очень благожилательно.  Люди тоже видят постепенно всё китайское. У спецов главный минус где и дорого запчасти " жигули покупают , легче ремонт" Одному тока не понравилась когда крылом лексуса наехал.

Сейчас Волнует главная проблема -лакокрасочное покрытие-белые точки появились на капоте. Чем бы защитить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал при первой скидки за 332т.р+в салоне поставили магнитолу и коврики получилось344т.р+зиняя резина+диски+акустика по кругу+тонировка,это всё первой необходимости+антикор и множество аксесуаров и прчих запчастей,машинка наверное уже перевалила за 400т.р,поэтому Я думаю что лахонулся,за эти деньги можно было подобрать 5-7летку со всеми причендалами.Это чисто моё мнение.Я уважаю нормальные иномарки и не понимаю людей берущих наши автомобили или бюджетные нашей сборки,ещё раз повторюсь,что МК, купила меня своим видом и доверился Китаю,так как всё у нас Китайское,в машине я не то что разочировался,скажем 50+50,щитаю что цена завышена,а Приору и за даром не взял,лучше нормальную10летку иномарку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други мои,обьясните пож.,я что то не догоняю сколько стоит ТО.Вот цитата из сервисной книжки:,,Работы по ПТО производятся бесплатно,оплате подлежит стоимость зап.частей и ГСМ,,.Так что,если я сам куплю ГСМ и З/Ч,то у меня ТО будет бесплатно???  ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Р

Други мои,обьясните пож.,я что то не догоняю сколько стоит ТО.Вот цитата из сервисной книжки:,,Работы по ПТО производятся бесплатно,оплате подлежит стоимость зап.частей и ГСМ,,.Так что,если я сам куплю ГСМ и З/Ч,то у меня ТО будет бесплатно???  ???

 

Работы по проведению ТО2000 бесплатные, т.е. нормочасы не считают. Оплачиваються только расходники вот пример моего ТО2000 http://i007.radikal.ru/0906/c0/2ea687d82e67.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...