Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Джулька МК и маленькие нюансы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Други мои,обьясните пож.,я что то не догоняю сколько стоит ТО.Вот цитата из сервисной книжки:,,Работы по ПТО производятся бесплатно,оплате подлежит стоимость зап.частей и ГСМ,,.Так что,если я сам куплю ГСМ и З/Ч,то у меня ТО будет бесплатно???  ???

Они всё равно предложат купить у них по завышенной цене,мол типо не левое,а бесплатно это только то что попадает под  гарантийный случай,а это не всё.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Други мои,обьясните пож.,я что то не догоняю сколько стоит ТО.Вот цитата из сервисной книжки:,,Работы по ПТО производятся бесплатно,оплате подлежит стоимость зап.частей и ГСМ,,.Так что,если я сам куплю ГСМ и З/Ч,то у меня ТО будет бесплатно???  ???

Они всё равно предложат купить у них по завышенной цене,мол типо не левое,а бесплатно это только то что попадает под  гарантийный случай,а это не всё.

Имеется а виду ПТО - первичное техническое обслуживание или ТО 2000. Но расходники скорей всего свои навяжут.Хотя некоторые диллеры как я поняла и свои разрешают. Звоните своему дилеру и узнавайте.
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

SERG5

SERG5

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений
Оксана78. спасибо! :D
  • 0
Относись к людям так,как хочешь что бы они относились к тебе

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Оксана78.
спасибо! :D

На здоровье, спрашивайте ответим :D
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

SERG5

SERG5

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений
Кстати,всем советую проходить тех.осмотр у частных фирм ;)-им там нихр... не надо ,кроме бабок.Я сегодня его прошёл за 5 минут,не считая очереди!!! фирма-БЦР(Нижегородцы знают).Проверили усилие тормозов-з.и п. ось,ручник,фары,зачем-то включили кондей и всё - гуляй от сюда.За всё-про всё взяли 234р.Я доволен :D
  • 0
Относись к людям так,как хочешь что бы они относились к тебе

Guest_Mr.SlavaN_*

Guest_Mr.SlavaN_*
  • Гости

За всё-про всё взяли 234р. Я доволен :D

Это у них стандартная такса. Вроде как установлена на гос.уровне.
Но у них, как и у ГАИ, есть план: n% машин должны пройти осмотр только со второго раза, а часть из них вообще не должна пройти :(
Это мне знакомый с такой фирмы говорил с годик назад. Может за это время чего и поменялось, но я сильно в этом сомневаюсь.

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
У нас новые машины не смотрят,сразу получаешь талон.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений

У нас тоже самое
  • 0
Изображение

Guest_Mr.SlavaN_*

Guest_Mr.SlavaN_*
  • Гости

У нас тоже самое

У нас смотрят, но не очень придирчиво. Особенно если попасть ближе к вечеру :)

74rus

74rus

Житель

• Пользователи
  • 262 сообщений

Вот повезло а меня наоборот по полной гоняли на стенде....Даже очередь тормознулась.
  • 0
Изображение
Наша самооценка всегда выше нашей зарплаты

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных