Перейти к содержанию

Джулька МК и маленькие нюансы.


sam
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Други мои,обьясните пож.,я что то не догоняю сколько стоит ТО.Вот цитата из сервисной книжки:,,Работы по ПТО производятся бесплатно,оплате подлежит стоимость зап.частей и ГСМ,,.Так что,если я сам куплю ГСМ и З/Ч,то у меня ТО будет бесплатно???  ???

 

Они всё равно предложат купить у них по завышенной цене,мол типо не левое,а бесплатно это только то что попадает под  гарантийный случай,а это не всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Други мои,обьясните пож.,я что то не догоняю сколько стоит ТО.Вот цитата из сервисной книжки:,,Работы по ПТО производятся бесплатно,оплате подлежит стоимость зап.частей и ГСМ,,.Так что,если я сам куплю ГСМ и З/Ч,то у меня ТО будет бесплатно???  ???

 

Они всё равно предложат купить у них по завышенной цене,мол типо не левое,а бесплатно это только то что попадает под  гарантийный случай,а это не всё.

 

Имеется а виду ПТО - первичное техническое обслуживание или ТО 2000. Но расходники скорей всего свои навяжут.Хотя некоторые диллеры как я поняла и свои разрешают. Звоните своему дилеру и узнавайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана78.

спасибо! :D

 

 

На здоровье, спрашивайте ответим :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,всем советую проходить тех.осмотр у частных фирм ;)-им там нихр... не надо ,кроме бабок.Я сегодня его прошёл за 5 минут,не считая очереди!!! фирма-БЦР(Нижегородцы знают).Проверили усилие тормозов-з.и п. ось,ручник,фары,зачем-то включили кондей и всё - гуляй от сюда.За всё-про всё взяли 234р.Я доволен :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всё-про всё взяли 234р. Я доволен :D

 

Это у них стандартная такса. Вроде как установлена на гос.уровне.

Но у них, как и у ГАИ, есть план: n% машин должны пройти осмотр только со второго раза, а часть из них вообще не должна пройти :(

Это мне знакомый с такой фирмы говорил с годик назад. Может за это время чего и поменялось, но я сильно в этом сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У нас новые машины не смотрят,сразу получаешь талон.

 

У нас тоже самое

 

У нас смотрят, но не очень придирчиво. Особенно если попасть ближе к вечеру :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новые машины не смотрят,сразу получаешь талон.

 

Вот повезло а меня наоборот по полной гоняли на стенде....Даже очередь тормознулась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...