Перейти к содержанию

Джулька МК и маленькие нюансы.


sam
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у меня ручник забраковали при тех осмотре ))) поговорил по человечески с ребятами - прогнали сразу еще раз по стенду и отпустили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у меня ручник забраковали при тех осмотре ))) поговорил по человечески с ребятами - прогнали сразу еще раз по стенду и отпустили

 

Просто они не знают что норма для машины 6-8 щелчков. Г.ГЫ-гы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет Челябинсы до вас докапались. Видимо проверяли МКашки :)

Нас без проблем пропустили, смотрели все, но непридирались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техосмотр на Джилли прошел с первого раза , всё в порядке. В отличии от новой нексии -3 раза со скандалом пока ручником колеса не притянул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они сами там сопли прожевали... говорят "очень медленно и плавно тяните ручник" я его только наполовину вытянуть успел, а они уже результаты считали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят "очень медленно и плавно тяните ручник" я его только наполовину вытянуть успел, а они уже результаты считали

 

  Хм... а у нас проверяющий сел и сам все сделал. Наверное потому без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал при первой скидки за 332т.р+в салоне поставили магнитолу и коврики получилось344т.р+зиняя резина+диски+акустика по кругу+тонировка,это всё первой необходимости+антикор и множество аксесуаров и прчих запчастей,машинка наверное уже перевалила за 400т.р,поэтому Я думаю что лахонулся,за эти деньги можно было подобрать 5-7летку со всеми причендалами.Это чисто моё мнение.Я уважаю нормальные иномарки и не понимаю людей берущих наши автомобили или бюджетные нашей сборки,ещё раз повторюсь,что МК, купила меня своим видом и доверился Китаю,так как всё у нас Китайское,в машине я не то что разочировался,скажем 50+50,щитаю что цена завышена,а Приору и за даром не взял,лучше нормальную10летку иномарку.

 

Да, за такие деньги какие ты отдал, я бы точно не взял. Вот 260тыщ - это то, что меня привлекло. За 350тыщ слишком много других альтернатив наклёвывается......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижн, Фора, BYD, Логан, Албеа, Грит Вол, ТагаЗ - первое что на ум пришло.....но если покопаться, то можно и ещё из новья нарыть что-то более серьёзное.

Вот например цены http://www.autoreview.ru/market/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...