Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Джулька МК и маленькие нюансы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Вижн, Фора, BYD, Логан, Албеа, Грит Вол, ТагаЗ - первое что на ум пришло.....но если покопаться, то можно и ещё из новья нарыть что-то более серьёзное.
Вот например цены http://www.autoreview.ru/market/

Это не серьёзно,шило на мыло,уж лучше МК,тем более дешевле.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
По той цене, по которой ты брал - МК не дешевле. Сейчас по этой цене Вижн можно взять. По той, которая была 260 тыщ за комфорт - альтернативы МК нет.
  • 0

a2f920e18053.jpg

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

По той цене, по которой ты брал - МК не дешевле. Сейчас по этой цене Вижн можно взять. По той, которая была 260 тыщ за комфорт - альтернативы МК нет.

Когда я брал МК,Вижн ещё не был в продаже,только по рекламе и стоил под 500т.р.,но мне не нравятся классические кузова,тажа старая Корола,зато после того как я взял МК,появился в продаже Митсубиси-10,в хечбек кузове,можно было тогда взять за 480т.р.,я если честно ещё тогда растроился,мог-бы ещё немного грузанутся и взять Лансера,мне он и до сих пор нравится,но выгодно брать подержанный,пока им ещё нет году и врядли кто продаёт,но через 1-2года можно взять выгодно подержанный.Будем ждать.Думаю что и МК к тому времени утвердится и станет востребованной и сместит Приору и Калину с пьедестала.Оптимизм у меня не пропал.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*
  • Гости
То что "оптимизм пока не пропал" конечно радует. Всё когданибудь надоедает. тоже надеюсь на китайский автопром, но по китайским ценам!

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
Кстати, кто-нибудь пороги на МК защищал? В смысле накладки какие-нибудь или антигравий? Всё-таки голый металл......
  • 0

a2f920e18053.jpg

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
kolyn, привет!
Я делал. Вот почитай:
http://www.geely-clu...opic,183.0.html
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений

kolyn, привет!
Я делал. Вот почитай:
http://www.geely-clu...opic,183.0.html

Может что пропустил, но про защиту порогов снаружи ничего там не увидел........Там больше про антикор рассуждения. С антикором и так понятно, а вот чем закрыть пороги снаружи?
  • 0

a2f920e18053.jpg

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
Процитировал сам себя и выделил жирным, то, что ты не увидел :)

Прошел вчера полную антикоррозионную обработку кузова. Обработка выполнялась составом WAXOYL 120-4.  По качеству выполненных работ доволен, все показали и доступно рассказали, что и как делали. Облазил всю машину, везде посмотрел, сделали не на "хоть бы как". Дополнительно (за отдельную плату) сделали обработку порога с наружной стороны до дверей, т.к. если сами посмотрите порог обработан заводским грунтом только наполовину. Дают семь лет гарантии с прохождением ежегодного обслуживания. Что да как покажет себя данный состав, сказать не могу, состав разработан Швейцарской фирмой и отзывы везде по нему только положительные. Один минус, только в том, что сказали состав без запаха, но запах присутствует и приходиться приоткрывать окно. Хотя по началу грешил на то, что после проведения работ машину протирали соляркой, для удаления брызг и налета от состава. Но сегодня после того как всю ночь шел сильный дождь, запах все еще чувствуется.

• 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
т.е тебе просто замазали антикором? Полностью до двери?
  • 0

a2f920e18053.jpg

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
Нет, мне нанесли антигравий в цвет кузова в доль всего порога, до самых дверей. Цвет естественно немного отличается, но заметно только в близи, если присмотреться.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных