Перейти к содержанию

Джулька МК и маленькие нюансы.


sam
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вижн, Фора, BYD, Логан, Албеа, Грит Вол, ТагаЗ - первое что на ум пришло.....но если покопаться, то можно и ещё из новья нарыть что-то более серьёзное.

Вот например цены http://www.autoreview.ru/market/

 

 

Это не серьёзно,шило на мыло,уж лучше МК,тем более дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По той цене, по которой ты брал - МК не дешевле. Сейчас по этой цене Вижн можно взять. По той, которая была 260 тыщ за комфорт - альтернативы МК нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По той цене, по которой ты брал - МК не дешевле. Сейчас по этой цене Вижн можно взять. По той, которая была 260 тыщ за комфорт - альтернативы МК нет.

 

Когда я брал МК,Вижн ещё не был в продаже,только по рекламе и стоил под 500т.р.,но мне не нравятся классические кузова,тажа старая Корола,зато после того как я взял МК,появился в продаже Митсубиси-10,в хечбек кузове,можно было тогда взять за 480т.р.,я если честно ещё тогда растроился,мог-бы ещё немного грузанутся и взять Лансера,мне он и до сих пор нравится,но выгодно брать подержанный,пока им ещё нет году и врядли кто продаёт,но через 1-2года можно взять выгодно подержанный.Будем ждать.Думаю что и МК к тому времени утвердится и станет востребованной и сместит Приору и Калину с пьедестала.Оптимизм у меня не пропал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что "оптимизм пока не пропал" конечно радует. Всё когданибудь надоедает. тоже надеюсь на китайский автопром, но по китайским ценам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-нибудь пороги на МК защищал? В смысле накладки какие-нибудь или антигравий? Всё-таки голый металл......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolyn, привет!

Я делал. Вот почитай:

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,183.0.html

 

Может что пропустил, но про защиту порогов снаружи ничего там не увидел........Там больше про антикор рассуждения. С антикором и так понятно, а вот чем закрыть пороги снаружи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процитировал сам себя и выделил жирным, то, что ты не увидел :)

Прошел вчера полную антикоррозионную обработку кузова. Обработка выполнялась составом WAXOYL 120-4.  По качеству выполненных работ доволен, все показали и доступно рассказали, что и как делали. Облазил всю машину, везде посмотрел, сделали не на "хоть бы как". Дополнительно (за отдельную плату) сделали обработку порога с наружной стороны до дверей, т.к. если сами посмотрите порог обработан заводским грунтом только наполовину. Дают семь лет гарантии с прохождением ежегодного обслуживания. Что да как покажет себя данный состав, сказать не могу, состав разработан Швейцарской фирмой и отзывы везде по нему только положительные. Один минус, только в том, что сказали состав без запаха, но запах присутствует и приходиться приоткрывать окно. Хотя по началу грешил на то, что после проведения работ машину протирали соляркой, для удаления брызг и налета от состава. Но сегодня после того как всю ночь шел сильный дождь, запах все еще чувствуется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е тебе просто замазали антикором? Полностью до двери?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мне нанесли антигравий в цвет кузова в доль всего порога, до самых дверей. Цвет естественно немного отличается, но заметно только в близи, если присмотреться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...