Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Джулька МК и маленькие нюансы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
А какого цвета твоя машина если нашелся такой антигравий? Серого? У меня зелёная, поэтому шансов найти такой антигравий наверное нет....
  • 0

a2f920e18053.jpg

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
На этой фото можно рассмотреть цвет и машины и антигравия:
http://www.geely-clu...Item.php?id=322
Если тебе не подберут подходящий цвет, то думаю можно по верх антигравия нанести распылителем краску.
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
На зелёном и чёрный(классический) будет неплохо смотрется,если оно конечно надо,болончика BODI,вполне хватит отбить пороги в 2 слоя,всем известно что на МК,пороги запенины,но их пенили не совсем качественно,есть пустые места,это Я заметил не только у себя но и на 2-х других МКашках,поэтому нужно снять порожные накладки(они просто выщёлкиваются) и допенить где есть необходимость,а самое главное,в порожные отверстия при мойки проёмов может поподать вода которая будет скапливатся в порогах где нет пены,поэтому я советую вокруг этих отверстий пролепить автопластелином,там на порожных накладках прилеплена губка,которая естественно пропускает воду,прижим накладки тоже желают лучшего и не у всех плотно прилегает,я пожертвовал дизайном и посадил их на саморезы.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

На зелёном и чёрный(классический) будет неплохо смотрется,если оно конечно надо,болончика BODI,вполне хватит отбить пороги в 2 слоя,всем известно что на МК,пороги запенины,но их пенили не совсем качественно,есть пустые места,это Я заметил не только у себя но и на 2-х других МКашках,поэтому нужно снять порожные накладки(они просто выщёлкиваются) и допенить где есть необходимость,а самое главное,в порожные отверстия при мойки проёмов может поподать вода которая будет скапливатся в порогах где нет пены,поэтому я советую вокруг этих отверстий пролепить автопластелином,там на порожных накладках прилеплена губка,которая естественно пропускает воду,прижим накладки тоже желают лучшего и не у всех плотно прилегает,я пожертвовал дизайном и посадил их на саморезы.

Мороз, речь идет о тех пластмассках, которые частично прикрывают пороги?
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Да,порожные накладки.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Да,порожные накладки.

У меня туда частенько вода затекает. А если промазать их герметиком?
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Да,порожные накладки.

У меня туда частенько вода затекает. А если промазать их герметиком?

можно делать кому что хочется,главное чтобы вода не поподала в пороги.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

HMELnoj

HMELnoj

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений

Кстати, как успехи с поиском чудо-средства под названием Цинкарь?

из уроков химии помню, что если цинк + железо все ок.. но вот если добавить кислород, то цинк для железа как катализатор- ускоряющий хим реакцию, то есть - ржавление
  • 0

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Данный состав, хорошо удаляет ржавчину и после этого можно и нужно крастить. Гайки колесные правда все лето продержались, с наступлением зимы заменой колес (слой хрома тонкий и повреждаеться при откучивание - закручивание) и появлением реагентов на дорогах ржавчина полезла опять. Сделала следующее: еще раз обработала цинкарем до устранения ржавчины и сверху покрыла прозрачным автолаком (есть такой немецкий в больших баллонах 50/50 называеться) и все. Две недели все ок.
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

caleks

caleks

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
На Алма-Атинке около МРЭО в пункте то заявили после стенда и безуспешных попыток заставить подтянуть ручник до 3-х щелчков пришлось ознакомить работников ТО с мануалом, после чего у моей джильки заброковали левую фару по ближнему - "очень ярко" и с противотуманками - "ярко и высоко"! Ездил к диллеру, брал бумаги о противотуманках, светоиспускаемости ближнего, дальнего и всех остальных ламп, но им всё ни почём - гони 3000р. дам талон. Поехал в другой пункт, так там пока распрашивали что за аппарат всё проверили  и дали заветный талон совершенно бесплатно!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных