Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Джулька МК и маленькие нюансы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
harley56 У тебя еще машина обкатку не прошла, а ты ее уже решил помучить? :) Не стоит, дождись первого ТО, я стал газовать только после того как прошел ТО на 2000 км, да и то не сразу... Запах у тебя от того что все еще прикипает (обкатывается), даешь много газа, вот и реакция, это не обязательно сцепление.. А в пробуксовку с пассажирами не пробовал, а сколько сам пытался когда один, так газку побольше и без проворотов уходит не плохо, хотя не жди многого от 1,5 литрового движка!
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

VlG

VlG

Участник

• Пользователи
  • 56 сообщений
Газовать, да ещё с пробуксовкой - себе дороже. Джулька очень класно себя ведёт, особенно на небольших скоростях до 90 км/час, разгоняется прекрасно.  Ещё ни одно авто при старте со светофора пока не обошло. Хотя стараюсь ездить потише, то есть экономично. А вот на скоросях за 100-140 на 5-ой передаче идёт уже вяло, может её надо разогнать до этих скоростей на 4-ой? А вообще harley56 надо как следует обкатать движок, соблюдая все инструкции по эксплуатации, а потом можно и пробовать на что он годен.
  • 0
Изображение

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
И опять всем добрый день!
Специально для Archi и кому интересно:

так выглядит локер (подкрылок :)) на МКашке передней арки
http://www.geely-clu...yItem.php?id=87[img width=225 height=300]http://www.geely-club.com/forum/MGalleryItem.php?id=99[/img]
так выглядит локер задней арки
[img width=225 height=300]http://www.geely-club.com/forum/MGalleryItem.php?id=79[/img]

Теперь каждому самому судить, надо дополнительно ставить локера или достаточно будет заводских..
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
Выложенные выше фото сделал сегодня пока меняли резину, так вот встретил джиливода, про которого писал в теме "Приветы на дороге!", бедняга дед искал шиповку и по его словам объехал уже не один магазин, это подтверждает только одно, размер резины у нас редкий и найти его сложно! Особенно когда наступил ажиотаж, а я наблюдаю в хороших магазинах по продажам резины с комплексным сервисом, на протяжении недели - полный хаос!!!
  • 0

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Короч решил пока покатацца до ТО-2000 ))))) т.к. сильных проблем по поводу вышеописанного ньюанса со сцеплением не испытываю - но патом надо что-то делать а на счет резины - я писал в другой теме - что поставил на зиму шипованную амтел нордмастер 195/55 Р15 - дешево и сердито встало как родное )))))) ни што не задевает ) и дешево )
  • 0
Изображение

Guest_Archi_*

Guest_Archi_*
  • Гости

И опять всем добрый день!
Специально для Archi и кому интересно:

так выглядит локер (подкрылок :)) на МКашке передней арки
...

Теперь каждому самому судить, надо дополнительно ставить локера или достаточно будет заводских..

еще бы увидеть как выглядят заводские подкрылки )) я думаю не стоят они тех денег, проще самому найти от какойнить машины...

VlG

VlG

Участник

• Пользователи
  • 56 сообщений
Да, завалила вас как всегда неожиданно непогода ;D. А у нас пока тёплая осень и "сани к зиме" только ещё подумываем готовить ;). Шиповку, толи японку, толи китайку - на литых дисках предлагают за 24 т.р., к-т из 4 шт. в салоне GEELY, тот же "Арконт" (www.arkont.ru).
Обойди нас стороной день жестяньщика ;)
Удачи всем на дорогах. :)
  • 0
Изображение

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
Archi Что не сделаешь для хорошего человека :) постараюсь не забыть как буду в салоне сфоткать, хотя мог бы и сам съездить в салон глянуть ;) VlG Цена на комплект как во всех салонах, жалко переплачивать ребяткам, если можно все купить в специализированном магазине дешевле на 25-30%
  • 0

Guest_Archi_*

Guest_Archi_*
  • Гости
Sam =)
Да мне сейчас не вариант к дилеру ехать, во первых с работой не получается, во вторых только искушаться.... пока машину свою не продам, пока денег не будет на покупку, не поеду больше )))

Ну если ты планируешь в ближайшее время заглянуть в салон, если не трудно сфоткай )) хотя с другой стороны, это не горит, могу я уже при покупке определиться ставить их или нет...

по поводу переплаты- ага жесть... мало того что за куски резины переплачиваешь не хилые деньги, так еще и установка небось стоит огого...

крымчанин

крымчанин

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
Прошел  8000, после семи  тысяч  появилась  действително резвость. А вообше складывается впечатление что у нее память на городской режим.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных