Перейти к содержанию

Джулька МК и маленькие нюансы.


sam
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Для sam.  Изменился  прием  в лучшую  сторону , на третей и четвертой передаче стала легко  выпрыгивать на 80 и 120 соответствено, на пятой стала легче набирать после сотни. Особенно  это хорошо заметно после хорошей пробежки по трассе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть проблема, загорается датчик неисправности двигателя. В сервисе сказали что от некачественного бензина. Если у кого то была такая же проблема, из-за чего может быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой момент загорается лампочка, при запуске или на дороге?.

 

Проверь уровень масла , антифриза.

 

При запуске не заводи сразу , сначала ключ во второе положение - работает бензонасос и секунд через 10-15 можно заводить.

 

Возможно сбой мозгов, но это маловероятно.

 

Возможно движка брак...надо диагностику делать как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много случаев таких и не только на Джили. Некачественный бензин возможен. Вспомните где заправлялись последний раз ?!

Можно попробовать скинуть + (плюсовую) клему с аккумулятора на пару минут. Все ошибки сбросятся и если вдруг опять загорится  лампочка проверьте двигатель, то тут без вариантов, поездка к дилеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня горит лампа неиспр двигателя, скидывал клемму - не помогло поехал в сервис - там определили код ошибки компьютером и сказали что в моей комплектации (базовая без АВС) вместо датчика АБС стоит типа какая то хрень , которая и выдает эту ошибку - в этом годе должны вроде как заменить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая проблема с "чеком", так же (базовая без АВS), оказалось -  неисправность датчика. Нашли после того как вызвали спеца по гим...ю.  Называется по разному: датчик абс или неровной дороги . Поменяли по гарантии, теперь с этим проблем нет. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sam  Братишка привет! Мне позарез нужны коврики, а достать в нашем колхозе нет  возможности,может договоримся. Как нибудь перешлеш, в долгу не останусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vatson приветствую!

Связался с дилером, коврики резиновые закончились, больше пока не заказывали. Они их получали от Рэд Драгона, поинтересуйся у ребят в Москве, у них сто пудово есть, если же и у них не окажется, то закажу, но срок доставки назвать сложно, т.к. одни коврики с доставкой до Питере думаю никто не будет заморачиваться, будут в комплексе с чем нибудь отправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GIZ и HARLEY по поводу загорания лампочки неисправности движка. Если горит на парктронике, смотрите сам парктроник,там выпендрёж должен быть.Если на приборах, попробуйте проверить свечи. Это то что было у меня. Свечам гаплык. Менял на Вазовские они по накалу и зазору подходят, только с движка инжектор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...