Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Джулька МК и маленькие нюансы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
а что изменилось после 7000 км, можно поподробнее?
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

крымчанин

крымчанин

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
Для sam.  Изменился  прием  в лучшую  сторону , на третей и четвертой передаче стала легко  выпрыгивать на 80 и 120 соответствено, на пятой стала легче набирать после сотни. Особенно  это хорошо заметно после хорошей пробежки по трассе.
  • 0
Изображение

giz

giz

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Есть проблема, загорается датчик неисправности двигателя. В сервисе сказали что от некачественного бензина. Если у кого то была такая же проблема, из-за чего может быть.
  • 0

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
В какой момент загорается лампочка, при запуске или на дороге?. Проверь уровень масла , антифриза. При запуске не заводи сразу , сначала ключ во второе положение - работает бензонасос и секунд через 10-15 можно заводить. Возможно сбой мозгов, но это маловероятно. Возможно движка брак...надо диагностику делать как минимум
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 000 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Очень много случаев таких и не только на Джили. Некачественный бензин возможен. Вспомните где заправлялись последний раз ?! Можно попробовать скинуть + (плюсовую) клему с аккумулятора на пару минут. Все ошибки сбросятся и если вдруг опять загорится  лампочка проверьте двигатель, то тут без вариантов, поездка к дилеру.
  • 0

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
У меня горит лампа неиспр двигателя, скидывал клемму - не помогло поехал в сервис - там определили код ошибки компьютером и сказали что в моей комплектации (базовая без АВС) вместо датчика АБС стоит типа какая то хрень , которая и выдает эту ошибку - в этом годе должны вроде как заменить)
  • 0
Изображение

qqt

qqt

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
Была такая проблема с "чеком", так же (базовая без АВS), оказалось -  неисправность датчика. Нашли после того как вызвали спеца по гим...ю.  Называется по разному: датчик абс или неровной дороги . Поменяли по гарантии, теперь с этим проблем нет. 
  • 0
Изображение

Guest_Vatson_*

Guest_Vatson_*
  • Гости
Sam  Братишка привет! Мне позарез нужны коврики, а достать в нашем колхозе нет  возможности,может договоримся. Как нибудь перешлеш, в долгу не останусь.

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Vatson приветствую! Связался с дилером, коврики резиновые закончились, больше пока не заказывали. Они их получали от Рэд Драгона, поинтересуйся у ребят в Москве, у них сто пудово есть, если же и у них не окажется, то закажу, но срок доставки назвать сложно, т.к. одни коврики с доставкой до Питере думаю никто не будет заморачиваться, будут в комплексе с чем нибудь отправлять.
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Guest_Vatson_*

Guest_Vatson_*
  • Гости
GIZ и HARLEY по поводу загорания лампочки неисправности движка. Если горит на парктронике, смотрите сам парктроник,там выпендрёж должен быть.Если на приборах, попробуйте проверить свечи. Это то что было у меня. Свечам гаплык. Менял на Вазовские они по накалу и зазору подходят, только с движка инжектор.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных