Перейти к содержанию

Джулька МК и маленькие нюансы.


sam
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хочу со всеми поделиться. Была маленькая трудность, решена не быстро, но по гарантии!!! Поменяли в прошлые выходные!

Это после зимы вылезло             А это после замены на новые (с дополнительным нанесением краски)

http://img-fotki.yandex.ru/get/3504/sam-ussr.0/0_ca29_5776db7b_L.jpg width=225 height=300http://img-fotki.yandex.ru/get/3505/sam-ussr.0/0_ca2a_e5e6387e_L.jpg[/img]

 

Меняли кстати с обоих сторон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все определяет Рэд Драгон, т.к. дилер предварительно им отправляет фото, они же я так думаю отправляют (или решают сами) на завод. На сегодняшний день еще не решен вопрос по другим элементам дверей на которых тоже видна ржавчина, но не так явно как на этих направляющих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет sam!,скорее всего эта планка изначально на уже заводе была с внутреней стороны подвержена корозии,и как правило выперло,но если туда попадает влага,то значит всем надо перестраховаться и промовилить из нутри,а красить можно хоть каждый день это не пробелнма,в любом магазине матовая краска в балончике для отбивания стояк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мовилить их беспонт, внутри они были чистые и нормальные, коррозия выступила из под краски. Я смотрел новые, на них были маленькие тонкие царапины, через которые сверкал металл. Просто слой краски очень тонкий, поэтому по моей просьбе новые мне дополнительно покрасили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moroz- если салон рядом, то лучше пусть сфоткают, а потом крась.

Ржа из под краски на разделительных планках задних дверей - распространённая болячка.

Мне кажется это не следствие зимы, а брачёк при покраске. Вот те просветы чистого металла,

что Серёга наблюдал, очень скоро пожелтеют. При покупке я видел на планке какие-то вздутия

краски, но значения не придал. Через 2-3 недели краска отошла, и появилось то, что на фото.

Закрасил. Приехал на то- говорят зачем красил,нужно фото для дракона. Сфоткали закрашенное

прислали, поменяли по гарантии, правда тонировку поцарапали- коновалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moroz- если салон рядом, то лучше пусть сфоткают, а потом крась.

Ржа из под краски на разделительных планках задних дверей - распространённая болячка.

Мне кажется это не следствие зимы, а брачёк при покраске. Вот те просветы чистого металла,

что Серёга наблюдал, очень скоро пожелтеют. При покупке я видел на планке какие-то вздутия

краски, но значения не придал. Через 2-3 недели краска отошла, и появилось то, что на фото.

Закрасил. Приехал на то- говорят зачем красил,нужно фото для дракона. Сфоткали закрашенное

прислали, поменяли по гарантии, правда тонировку поцарапали- коновалы.

 

Я принципиально в сервис не нагой,их можно также снять,хорошенько грунтануть с двух сторон и покрасить,это не проблема а маленькая неприятность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GLUSHAK

Просветы чистого металла которые я наблюдал на новых направляющих, не пожелтеют, т.к. всю направляющую, дополнительно покрасили!!! Я же это писал!!!

moroz

Полностью с тобой согласен, что это маленькая неприятность. Но вот зачем покупать краску, пистоны (клопы) для обшивки, тратить свое время, если все выполняется по гарантии. Хотя если бы у меня была возможность, гараж например, то возможно устранял бы данные неприятности сам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я последний раз был на СТО,по замени втулок задних Амортизаторов,я ели себя сдержал,и пришлось понервничать и главное всё без пользы,да и работают одни дауны и практиканты,которые и незнают с какой стороны подходить к машине,Я даже элемент зеркала заказал за деньги,хотя мне предлогали по гарантии,просто боюсь не сдержусь и всё плохо закончится,а так отдал бабки и спокоин как удав,да и потом всё оправдывается с учётом расценак за ТО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...