Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Джулька МК и маленькие нюансы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Хочу со всеми поделиться. Была маленькая трудность, решена не быстро, но по гарантии!!! Поменяли в прошлые выходные!
Это после зимы вылезло             А это после замены на новые (с дополнительным нанесением краски)
Изображение [img width=225 height=300]http://img-fotki.yandex.ru/get/3505/sam-ussr.0/0_ca2a_e5e6387e_L.jpg[/img]

Меняли кстати с обоих сторон!
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Получается, что ржавчина - это гарантийный случай?
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
Все определяет Рэд Драгон, т.к. дилер предварительно им отправляет фото, они же я так думаю отправляют (или решают сами) на завод. На сегодняшний день еще не решен вопрос по другим элементам дверей на которых тоже видна ржавчина, но не так явно как на этих направляющих.
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Привет sam!,скорее всего эта планка изначально на уже заводе была с внутреней стороны подвержена корозии,и как правило выперло,но если туда попадает влага,то значит всем надо перестраховаться и промовилить из нутри,а красить можно хоть каждый день это не пробелнма,в любом магазине матовая краска в балончике для отбивания стояк.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
Мовилить их беспонт, внутри они были чистые и нормальные, коррозия выступила из под краски. Я смотрел новые, на них были маленькие тонкие царапины, через которые сверкал металл. Просто слой краски очень тонкий, поэтому по моей просьбе новые мне дополнительно покрасили.
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
sam,всё хорошо что всё хорошо заканчивается,я себе тоже тогда подкрашу.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
moroz- если салон рядом, то лучше пусть сфоткают, а потом крась. Ржа из под краски на разделительных планках задних дверей - распространённая болячка. Мне кажется это не следствие зимы, а брачёк при покраске. Вот те просветы чистого металла, что Серёга наблюдал, очень скоро пожелтеют. При покупке я видел на планке какие-то вздутия краски, но значения не придал. Через 2-3 недели краска отошла, и появилось то, что на фото. Закрасил. Приехал на то- говорят зачем красил,нужно фото для дракона. Сфоткали закрашенное прислали, поменяли по гарантии, правда тонировку поцарапали- коновалы.
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

moroz- если салон рядом, то лучше пусть сфоткают, а потом крась.
Ржа из под краски на разделительных планках задних дверей - распространённая болячка.
Мне кажется это не следствие зимы, а брачёк при покраске. Вот те просветы чистого металла,
что Серёга наблюдал, очень скоро пожелтеют. При покупке я видел на планке какие-то вздутия
краски, но значения не придал. Через 2-3 недели краска отошла, и появилось то, что на фото.
Закрасил. Приехал на то- говорят зачем красил,нужно фото для дракона. Сфоткали закрашенное
прислали, поменяли по гарантии, правда тонировку поцарапали- коновалы.

Я принципиально в сервис не нагой,их можно также снять,хорошенько грунтануть с двух сторон и покрасить,это не проблема а маленькая неприятность.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
GLUSHAK Просветы чистого металла которые я наблюдал на новых направляющих, не пожелтеют, т.к. всю направляющую, дополнительно покрасили!!! Я же это писал!!! moroz Полностью с тобой согласен, что это маленькая неприятность. Но вот зачем покупать краску, пистоны (клопы) для обшивки, тратить свое время, если все выполняется по гарантии. Хотя если бы у меня была возможность, гараж например, то возможно устранял бы данные неприятности сам!!!
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Когда я последний раз был на СТО,по замени втулок задних Амортизаторов,я ели себя сдержал,и пришлось понервничать и главное всё без пользы,да и работают одни дауны и практиканты,которые и незнают с какой стороны подходить к машине,Я даже элемент зеркала заказал за деньги,хотя мне предлогали по гарантии,просто боюсь не сдержусь и всё плохо закончится,а так отдал бабки и спокоин как удав,да и потом всё оправдывается с учётом расценак за ТО.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных