Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Владельцы и владелицы Джили в Калуге и области, отзываемся!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
Для организации встреч в Калуге - пишем сюда! Кто где живет и на чем ездит?
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
синий вижик, живу на энгельса
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
Еще alchemist где-то должен быть. Я на серебристой MK, улица Георгиевская.
  • 0
Изображение

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
да вообще джилек довольно много в городе вижу, но не все здесь однако...
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 000 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Вероятно что я поеду в Калугу в ближайшее время. Есть желание организовать встречу ? или просто приобрести рамки !
  • 0

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
Когда? Я 7 августа планирую уезжать на Черное море на Джильке.
  • 0
Изображение

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
admin Сам видишь не хотят Калужане организовываться в теме только Pol да я. Рамки купил бы с удовольствием наверное даже комлекта 3 (вдруг кто то из Калужан созреет ещё) Встретится хотелось бы (думаю тему для разговоров долго бы не искали), но ты выбрал не очень удачный (для нас) день : Pol уезжает ко морям а я рулю в Тулу (сестра жены выходит замуж) Но если вдруг ты собираешься прибыть в Калугу до 10-30 утра в пятницу ,то дай знать может успеем пересечься!!? В калугу вернусь в понедельник 10 августа
  • 0

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 000 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Да нет, я ж не сегодня :) Может на этой неделе а может и на следующей.
  • 0

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
я вообще про эти  выходные имел ввиду а так буду рад всртече только заранее сообчи приблизительное время прибытия
  • 0

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
Да, если в пятницу 7 августа, до обеда, можно встретиться! SamSvoi - если мы не встретимся и ты будешь брать рамки, бери на меня один комплект!
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных