Перейти к содержанию

Владельцы и владелицы Джили в Калуге и области, отзываемся!!!


Pol
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с покупкой! Рассказывай о своих впечатлениях в отзывах. Куда уже успел съездить, какие особенности у Кросса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поздравляю с покупкой! Рассказывай о своих впечатлениях в отзывах. Куда уже успел съездить, какие особенности у Кросса?

 

Спасибо за поздравление!!! Вечатления просто отличные,после девяточки то... :)) А отзывы оставил на Geely Cross,прочтите...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в Калуге же нет диллера. А в области, получается, есть? И даже Кроссы продают? Напишите где, есть ли сервисный центр? Не хочу обслуживаться у неофициалов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в Калуге же нет диллера. А в области, получается, есть? И даже Кроссы продают? Напишите где, есть ли сервисный центр? Не хочу обслуживаться у неофициалов.

 

Я своего КРОССика покупал в Москве,поэтому не могу ничего сказать про наш Калужский край,хотя слышал,что в Обнинске Джили продают,а вот официалы они или нет не в курсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если учитывать, что ТО производят и гарантийные обязательства выполняют (последний раз в августе), - то все-таки дилеры (Лесная + Bosh-service).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если учитывать, что ТО производят и гарантийные обязательства выполняют (последний раз в августе), - то все-таки дилеры (Лесная + Bosh-service).

 

Тогда,интересно,почему  когда я к ним приехал делать первое ТО,мне сказали,что они по гарантии не работают??? Правда сначала поинтересовались где моя машина куплена...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если учитывать, что ТО производят и гарантийные обязательства выполняют (последний раз в августе), - то все-таки дилеры (Лесная + Bosh-service).

 

Тогда,интересно,почему  когда я к ним приехал делать первое ТО,мне сказали,что они по гарантии не работают??? Правда сначала поинтересовались где моя машина куплена...

 

Перечень официальных дилеров на сайте Geely Motors:

http://www.geely-motors.com/node/32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят!!! Где  в Калуге можно купить Джили? Те адреса,что в интернете нахожу не сходятся. Джили вообще продают в Ккалуге?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят!!! Где  в Калуге можно купить Джили? Те адреса,что в интернете нахожу не сходятся. Джили вообще продают в Ккалуге?

 

Перечень официальных дилеров на сайте Джили моторс. В Калуге пока дилера нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,подскажите пожалуйста,кто знает...где можно поблизости купить кросса без допов???салоны  с авто.ру-без допов продать не хотят...а зачем мне их сигналка стоящая 1.5к за 15???и непонятная обработка...или переместите плиз тему туда,где подскажут...в Авалоне сказали можно на заказ...но ждать месяц и 100% предоплата....как-то стремновато))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...