Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Владельцы и владелицы Джили в Калуге и области, отзываемся!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Можеш скачать отсюда http://www.geely-clu...pic,2126.0.html,ответ 4.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

san196905

san196905

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Привет всем форумчанам! Со "старым" Новым годом! Живу в Белоусово, синий "ВЖИК". Насчет ТД "Автомобили" в Обнинске-полностью согласен со всем, что о нем написано. Мне две недели "привозили" ПТС, хотя автомобиль стоял у меня в гараже ( дали копию). Когда мне надоело ждать, пригрозил подать в суд, так как они по простоте душевной дали мне справку, что оригинал ПТС находится в Москве, и будет мне предоставлен в течении 5-ти дней. На следующий день, после моего звонка, все документы я получил. Менеджер с обидой пожаловался, что за одним моим ПТС пришлось отправлять машину в Москву в центральный офис.
  • 0

Guest_Oleg_*

Guest_Oleg_*
  • Гости
Спасибо за литературку! 

bestelm

bestelm

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
Привет всем, г.Обнинск, синий Вижн.

Мне две недели "привозили" ПТС, хотя автомобиль стоял у меня в гараже ( дали копию).

Та-же история, только ждал 3 недели. Достал звонками. Очень смеялся, когда сказали, что человек ездил, но не привёз, потому-что там на компе произошёл сбой в базе данных, и ПТС "не смогли распечатать"!
А ещё эти уроды сказали что первое ТО через год или 10000, и я чуть не продинамил нулевое ТО, хорошо, сервисную книжку полистал, да позвонил, а такбы слетел с гарантии.
  • 0
Изображение

sssh54

sssh54

Житель

• Пользователи
  • 278 сообщений
Будь внимательным. Я уже писал - на Лесной Geely не любят. Где живешь в Обнинске?
 Сообщения склеены: [time]1264003687[/time] 
Oleg.
За ссылку на литературу большое Спасибо
  • 0

bestelm

bestelm

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений

Где живешь в Обнинске?

Да, в Обнинске. По лесной сложилось впечатление что манагеры и ТОшники-разные организации. ТОшники предпродажку сделали дополнительно, аккумулятор заменили на БОШевский, подкрылки поставили передние, полный антикор (правда дополнительно 12 штук накинул, но всё равно ведь делать). На нулевом ТО отношение адекватное, у меня ролик засвистел гдето в ремнях, мастер(Александр) сам ко мне подошёл, сказал. 100% гарантийный случай, в течении месяца исправим. Вобщем, дальше посмотрим.
  • 0
Изображение

bestelm

bestelm

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
sssh54, что можешь сказать по этой теме?
  • 0
Изображение

Guest_Leg_*

Guest_Leg_*
  • Гости
Не страхуйтеся в компании ЖАСО ждал ответа 4месяца,в итоге выплата 307тыс рубей и машина остается мне,продаю по запчастям

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Спасибо, запомню.
  • 0

serg58

serg58

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
Что-то все регионы активизируются... Может быть и нам где нибудь устроить сейшен?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных