Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Владельцы и владелицы Джили в Калуге и области, отзываемся!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
Предложение вполне разумное. Как насчет 1 мая по времени и в Андреевских лагерях по месту?
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений
Ну-ну! Ложно сказать, лес рук! ;D ;D Будет как обычно: я на дачу, я в деревню, я работаю, и т.д...
А я "ЗА".
  • 0
Изображение
Изображение

serg58

serg58

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
Насчет места OK! тк. отдыхающих там пока  нет. А по дате -  может быть 2-го, хотя не знаю как там перенесут праздник.
  • 0

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
Да, Serg58, Калуга пребывает в спячке. Видимо, организуемся мы, micro-встречей. Втроем. Поэтому можно где угодно, хоть в центре города (на театральной площади).
  • 0
Изображение

Guest_Leg_*

Guest_Leg_*
  • Гости
Эт народ а кто в удаче работает?

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
Не я. Может его здесь нет.
  • 0
Изображение

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений

Эт народ а кто в удаче работает?

В удаче работают 480 водителей. Ты конкретнее вопросы задавай.
  • 0
Изображение
Изображение

Guest_Leg_*

Guest_Leg_*
  • Гости
Тут такое дело ехал домой на такси удача серебристая киа спектра 777-333 шашка, у него в машине фотик оставил вот над бы найти и поговорить с ним, он базе сказал что ниче не находил, но я его понимаю просто так ниче не отдают

sssh54

sssh54

Житель

• Пользователи
  • 278 сообщений
А в Обнинске на Лесной дилеры еще остались или тоже отказались.
Кто-нибудь из Обнинска в последнее время обращался туда?
 Сообщения склеены: [time]1276273318[/time] 
Сегодня узнал,что с Лесной переехали в район за новыми банями. Там где "Bosch".
  • 0

bestelm

bestelm

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
Ага, переехали в БошСервис слева от бань, и работают до 20 00. т.2-05-89. Мне на днях ролик поменяли, от БМВ, теперь не свистит.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных