Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Жесть!!!Взорвался радиатор охлаждения на Geely MK..

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Сан Юрич

Я ездил и до сих пор являюсь хозяином восьмерки.
Там совершенно другая конструкция системы охлаждения.
При закипании,из тонкого шланга бежит кипяток и давления почти нет.
Наша система похоже как у копейки.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Наша система похоже как у копейки.

ну дак да. на тойоте у меня так же было и на хундае тоже. там вообще не знал,что такое перегрев сис-мы охлаждения.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

там вообще не знал,что такое перегрев сис-мы охлаждения.

Я и на Джили не разу не перегрелся :))
Кстати, по трассе на юг с кондишеном,машинка ведет себя хорошо, в отличии от других марок авто.
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Я в этом году уже опробовал кондишен,нормально. После прошивки особенно радует .
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Я в этом году уже опробовал кондишен,нормально. После прошивки особенно радует .

А при чем тут прошивка на перегрев мотора?
Если ты не чувствуешь разницу на ускорении, то я тоже не замечаю.
Мозги Делфи подстроились на работу.
  • 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Флуд удалил!
Есть раздел курилка. Вот там всё что душе угодно обсуждайте!
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

А при чем тут прошивка на перегрев мотора?

Очень влияет не правильная настройка мозгов.
  • 0

lehach

lehach

Житель

• Участники
  • 348 сообщений

Просто как я эту ерунду удалил, то с перегревом у меня действительно проблем нет

Это еще не жаркое лето... Все "ерундовины" не просто так придуманы... Просто так можно "елочку-вонючку" повесить...

Да ну, ёлочку-вонючку говоришь??? Да я вообще то в южных краях живу, и летом с работающем кондеем машинку грузил и напрягал как следует. Жарковато у нас летом вообще то. Это у тебя в Саратове такого лета как у нас хрен когда дождёшся. Я не стал бы тупо голословить как дебил - пионер какой то. Ё-маё, мужики. Чё за чепуха, вам советуешь как избавиться от косяка в машине, а в итоге приходится ещё и отгавкиваться.... Аж отбивает желание что либо советовать вообще. Не просто так придумано, говоришь??? Да у нас из-за китайских косяков один из самых посещяемых форумов. Каждый из нас уже с десяток косяков в машине исправил. Ну не греется теперь у меня машина!!!!! ВСЁ
  • 0
Изображение
Изображение

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
lehach!
Тебя ведь никто не хотел обидеть! Просто форум-это место, где каждый может высказывать своё мнение. Одному помогло это, другому другое.  Так что обиду Shift+Delete и снова всё ок :az:
  • 0

Serso

Serso

Житель

• Участники
  • 426 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

Да ну, ёлочку-вонючку говоришь??? Да я вообще то в южных краях живу, и летом с работающем кондеем машинку грузил и напрягал как следует. Жарковато у нас летом вообще то. Это у тебя в Саратове такого лета как у нас хрен когда дождёшся. Я не стал бы тупо голословить как дебил - пионер какой то. Ё-маё, мужики. Чё за чепуха, вам советуешь как избавиться от косяка в машине, а в итоге приходится ещё и отгавкиваться.... Аж отбивает желание что либо советовать вообще. Не просто так придумано, говоришь??? Да у нас из-за китайских косяков один из самых посещяемых форумов. Каждый из нас уже с десяток косяков в машине исправил. Ну не греется теперь у меня машина!!!!! ВСЁ

1. Машинка она на то и машинка, чтоб её напрягали и кондеем и всем остальным. И обижаешься на правду зря! Каждая хренька в машине продумана конструкторами, а не нами. Ты внес изменения в систему охлаждения! Это серьезное заявление. Оно должно подкрепляться серьезными вещами: давление было такое - стало такое и т.д., а не ощущениями, поэтому советовать всем такие вещи не стоит и косяком это можно назвать опять же если бы это повторялось у каждой второй машинки.
2. Все форумы одинаковые. На каждом форуме все жалуются на свои неполадки, а для этого (в какой-то мере) они и созданы.
3. Мое высказывание вобще не относилось к тебе в частности, отгавкиваться не заставлял, а писал в общем про то (опять-же), что не нужно вырезать то, что придумали и внедрили другие. Есть старая пговорка: просто так и прыщь не вскочит...
PS: А лето у нас замечательное и Волга - красавица, чем тебе наша погода не угодила?? Не выноси негатив на странички форума...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных