Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Срочно нужна помощь! Сломаны все ручки водительской двери!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

сеньёр

сеньёр

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
Я фоты не делал,это все пришло спонтанно,взял ручку от Волги-была Волга,прикинул по месту,где не подходит подточил,прикрутил на саморезы,теперь ручки металлические,пусть ломают.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений

Я фоты не делал,это все пришло спонтанно,взял ручку от Волги-была Волга,прикинул по месту,где не подходит подточил,прикрутил на саморезы,теперь ручки металлические,пусть ломают.

Да мне-бы сейчас фотки как смотрится в готовом виде. Подточить по месту смогу и самостоятельно...
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Денx

Денx

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

Пожалуйста, подскажите, что делать!

Много текста, вся суть в конце

Месяц назад лопнул тросик водительской двери, пытаясь открыть дверь была сломана ручка открывания дверей с внутренней стороны. Машина была на автосервисе, где и выяснился обрыв тросика. Дверь открывал через окно. Детали были заказаны с Москвы.
За день до их замены случилась такая беда: утром примерзла дверь и никак не хотела закрываться. Она неплотно закрылась, не до конца, но и не открываясь. Решив, что на ходу печкой машина прогреется и закрою я поехал на работу. Еду дверь держу одной рукой, вдруг на дорогу выскочил ребенок, я резко выворачиваю руль одной рукой, второй инстинктивно сильнее хватаюсь за черную ручку на двери, объезжаю этого маленького дебила и...  НАХРЕН отрываю внутреннюю ручку.  :bm: :bm: :bm: С матом останавливаюсь, хочу выйти из машины -  не опускается стеклоподъемник - чуть приопускается и встает колом. Прошу проходящего мимо мужика открыть дверь, тот со словами "##### вопрос!" дергает за дверь, раздается щелчок и дверь встает колом в полузакрытом состоянии.
Открыть дверь бесполезно - не туда не сюда. Обе ручки сломаны, тросик порван. Надо как то ехать на работу, плюнув решил ехать так. А путь не близкий - 50 км. Выезжаю на трассу - набрав скорость начала работать индикации незакрытия дверей - заморгали аварийк, машина начала сигналить. Ладно, еду так. Тут меня тормозят ДПС - у машины просроченные транзиты, она мигает и орет - ошалевший от такого утра выбирающийся через пассажирскую дверь... Меня приняли за угонщика, очень долго мурыжили и в итоге выписали штраф за номера. (Очередную куплю продажу как на грех забыл заполнить  :()
Еще более злой так и ехал на работу, на сигналящей машине с аварийками и держа дверь руками..

Сейчас почитал форум и сделал следующее: убрал пластиковую крышку фиксатора стекла, увидел, что стеклу мешает закрыться чуть отогнутый тросик, подвинул его проволокой, стекло опустилось полностью. Проверил - опускается и поднимается без проблем. Начал тянуть за все, что можно, попутно пытаясь открыть или закрыть дверь. И тут дверь с щелчком зашла в паз и закрылась на мертво.

В итоге: сломана внешняя водительская ручка открывания двери и ОБЕ внутренних. Дверь закрылась на мертво, что делать???

• 0

Денx

Денx

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
Чтоб просто посмотреть кранштейн,что с ним,достаточно оттенуть ручку,там квадратная вставка.Выкалупливаеш,а там болт,откручиваеш и окуратна и видно кранштейн.Сразу увидеш,трос вырван или с крючком фиксируищем трос!Чтоб поченить трос,ищи стальную трубку,чуть больше деаметрам.Просунеш тросик и канец где трос завальцовываеш,а остольное загибаеш как должно быть!Я еще где завальцывал,поял с оловом и кислотой.Для уверенности!Недавно мамка сломала заднюю.Сломалось гнездо в кранштейне центральное,где фиксируеца кожух троса.Одел шайбу через крючок в распор и на месте облома,зделал скабу.
  • 0

medwed25

medwed25

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
  • Год выпуска:2007
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

сообщение канечно 2 летней давности но может кто поможет у меня дверь закрылась и неоткрываеться задняя. наружняя ручка неработает а внутрений тросик на месте его дергаю а толку ноль дврь неоткрываеться как открыть дверь в голову нелезит обшивку снять с закрытой дверью не получаеться кто поможет может сталкивался.Спасибо заранее.

• 0

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 970 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Что задняя, что передняя

• 0

Sever_NV

Sever_NV

Гуру форума

• Участники
  • 2 504 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Задняя дверь обшивку снять можно сняв диван и и боковые дивана спинки. Там не удобно отстёгивать только пистоны
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных