Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кросс Кострома

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 286

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Назад действительно крутят два колеса при пробуксовке, а в перёд вроде как одно.

Сомневаюсь,что у тебя стоит самоблокирующий дифференциал, но всё может быть.
Поддомкрать одно колесо и плавно тронься без подгазовки(на ручнике), если глохнет, то скорее всего сателлиты не обкатались, а так должно крутиться только одно.

Не спрыгни с домкрата.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Я выкладывал про эту тему  в декабре-буксовал по лч. глубокому снегу и это же заметил -крутят назад едешь-два,да неплохо так-влегкую вылазишь.Но меня уверили - не должно так быть-ну  и забыл про это ,испытывать больше некогда было.И вот еще сообщение про это-кто что разъяснит?
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

romrom

romrom

Посвященный

• Участники
  • 143 сообщений
  • Мой авто:Нету
Отогнал свою в сервис по гарантии. Печку делают, чтобы не только в лицо, но и на стекло лобовое и в ноги дуло. Сняли при мне торпеду, проверили заслонку, которая перекрывает воздух. Всё работает. Оставил у них авто. Сказали, что сегодня может сделают, а может завтра или х.з когда. Хрен знает, чего там пастухи из черкесии могли не так сделать :aq: :aq: :aq:
  • 0

romrom

romrom

Посвященный

• Участники
  • 143 сообщений
Только что забрал свой автомобиль из сервиса. Обдув сделали. Почувствовал себя человеком. Окна не запотевают. При отъезде от них, думал, - век бы к ним не возвращаться.
  • 0

romrom

romrom

Посвященный

• Участники
  • 143 сообщений
Вчера гонял в Иваново, и столкнулся с такой штукой. Еду на 5 передаче, начинаю разгон и со стороны водителя с переди с лева (хрен, знает, где) Начинается зуд. Это происходит, когда даёшь напругу на педаль газа. Когда автомобиль идёт ровно, без напруги, то зуд пропадает. При сбрасывании газа, происходит тоже самое. У кого то есть такое, или мне так не повезло?
  • 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 425 сообщений
  • Год выпуска:2012
А при какой скорости это происходит?
  • 0

1921.png

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Начинается зуд.

Не понял характер, по смотри выхлопные  стыки, на предмет подсекания газов, может не плотно стыки катализаторов или лопнуло графитовое кольцо.
  • 0

romrom

romrom

Посвященный

• Участники
  • 143 сообщений

А при какой скорости это происходит?

Начиная от 70 км. в час. И до стабильного разгона. То есть, когда до 100 разгонишься, то зуд пропадает. Когда педаль отпустишь, то опять появляется, но при снижении до 80 пропадает. Что интересно, что при плавном нажатии на газ, зуда нет. А когда даёшь прыти, то он появляется.
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Вчера гонял в Иваново, и столкнулся с такой штукой. Еду на 5 передаче, начинаю разгон и со стороны водителя с переди с лева (хрен, знает, где) Начинается зуд. Это происходит, когда даёшь напругу на педаль газа. Когда автомобиль идёт ровно, без напруги, то зуд пропадает. При сбрасывании газа, происходит тоже самое. У кого то есть такое, или мне так не повезло?

Вернее всего на 5-й на слишком малой скорости шел-70-80-90-будет при нажатии на педаль газа захлебывание типа зуда,не в прямом смысле захлебывание-до прошивки  и на обкатке такая фигня наблюдалась.5 скорость для 100 и выше.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

romrom

romrom

Посвященный

• Участники
  • 143 сообщений

Не понял характер, по смотри выхлопные  стыки, на предмет подсекания газов, может не плотно стыки катализаторов или лопнуло графитовое кольцо.

Звук механический. Как будто между собой чего то трётся. Потом пропадает.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных