Перейти к содержанию

Кросс Кострома


romrom
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нифига не получилось у меня. Ни где у нас в городе подходящих пистонов нет. Воткнул временно старые. Надо кумекать чего то :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нифига не получилось у меня. Ни где у нас в городе подходящих пистонов нет. Воткнул временно старые. Надо кумекать чего то :(

Купи в вазовском магазине 2 вида пистонов (по 1 штуке,для пробы). называются: пистон накладки задней двери ВАЗ-2108/09 старого образца и нового образца. Старого пистон типа папа-мама,нового просто ёршик. Там,на месте все поймешь(в автомагазине). Ну,это, как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вазовских разных у меня полно. Целый пакет-майка. Эта обивка с левой стороны не хочет прилегать чего то. С права пистоны вставляются, а с лева, ну нивкакую. Да эти, чёрнинькие ещё, которые как бы на пластиковые винты закручиваются. Тоже все нервы высосали. И от форда покупал, и от лексуса. Ну никак не того. Дремучие рога блин. На пистоны сегодня 500 руб извёл, а толку на копейку. В субботу на службе чего нибуть покумекаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вазовских разных у меня полно. Целый пакет-майка. Эта обивка с левой стороны не хочет прилегать чего то. С права пистоны вставляются, а с лева, ну нивкакую. Да эти, чёрнинькие ещё, которые как бы на пластиковые винты закручиваются. Тоже все нервы высосали. И от форда покупал, и от лексуса. Ну никак не того. Дремучие рога блин. На пистоны сегодня 500 руб извёл, а толку на копейку. В субботу на службе чего нибуть покумекаю.

Да необязательно такие же двойные-любые по длине и диаметру с ершиком-встанут и забудешь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно дверь переднюю правую разбирал. При езде там бряколо чего то. При разборке выяснилось, что на механизм замка (внутри двери) какая то железка с острыми краями по ощущениям квадратной формы присобачена. Какую функцию она выполняет (да и выполняет ли вообще) я не понял. Снять или закрепить не получилось. Залепил её липучкой, которой целофан приклеен к двери под обивкой. не гремит пока.Думаю ещё шумовибро обделать двери. Только не железо, а саму обивку с внутренней стороны.

Катаюсь с конца марта, но пока каких либо ощутимых приемуществ перед калиной не вижу. То, что повыше оной, это да. А так, автомобиль, как автомобиль. Ни чем не лучше, хотя нравится. Пробег 1200 км. Задумываюсь о первом ТО уже. Цена у нас не демократичная как то. 9000 рублей с расходниками выходит. В мотор хочу мобил синтетику залить, а вот в каробку не знаю чего. Кто чего посоветует? Вот ещё проблема появилась совсем недавно. Задняя дверь скрипеть начала. Как вылечить? Замок крутить не хочется пока. Заметил ещё, что у рулевой рейки стали сопливиться штуцера. не приятно как то. Машина то новая. Сам не полез подтягивать. На ТО предъявлю. Думал ещё увеличить объём багажника вчера, но ничего не выходит.

Вот ещё чего. Блестяшки, что на арках крыльев снял нафиг. Под ними столько всего оказалось. Самое место гнили там. Всем советую.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я

Блестяшки, что на арках крыльев снял нафиг. Под ними столько всего оказалось. Самое место гнили там. Всем советую.

вот тоже собираюсь всё... Завтра займусь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я

Блестяшки, что на арках крыльев снял нафиг. Под ними столько всего оказалось. Самое место гнили там. Всем советую.

вот тоже собираюсь всё... Завтра займусь.

 

А я не снимал. На 2-х сторонний скотч присобачил. Без них все же общий облик теряется. Тогда и накладки на порогах убрать нужно, и передние брызговики поменять для комплекции. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без них все же общий облик теряется

Найдем мы потерянный облик, и ещё от себя добавим! Колхозить - непереколхозить! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без них все же общий облик теряется

Найдем мы потерянный облик, и ещё от себя добавим! Колхозить - непереколхозить! :))

Нет, я все таки видимо в этом плане консерватор. :( И на всех предыдущих не наворачивал внешне и на этой не собираюсь пока. Все равно Феррари не получится.  Но каждый сам себе барин и машина личная собственность. Вон в Америке показывают и ракушки и кукол лепят и клумбы на машине сажают. Но как-то смотришь и смешно становится. Наверно у них психиатра перед получением прав не проходят. :)):ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно у них психиатра перед получением прав не проходят. :)):ap:

Точно подметил! Ещё у них и нарколога не проходят, дунут и полетит мысль за воображением. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...