Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кросс Кострома

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 286

romrom

romrom
  • Сяши

• 144 сообщений
  • Мой авто:Нету
А без блестяшек на крыльях по моему симпатичней смотрится :)

Прикрепленные изображения

• 14418_.jpg

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

romrom

romrom
  • Сяши

• 144 сообщений
Решил на днях фильтр салона посмотреть. Сильно грязи накопил, или нет. А его там оказывается и нет вовсе. Это только у меня забыли поставить, или это в порядке вещей? Через 500 км. ехать на ТО. Вот думаю, им предъявить, или забить и самому купить и поставить.

Ребяты, а штатную акустику менял кто? Штатная почему то стоит на заклёпках.
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич
  • Шанвэй

• 1 943 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

А его там оказывается и нет вовсе

Там вместо него сеточка с завода стоит. На лето ставь нормальный салонный фильтр!
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Дмит_рий

Дмит_рий
  • Чжуньвэй

• 753 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT

Решил на днях фильтр салона посмотреть. Сильно грязи накопил, или нет. А его там оказывается и нет вовсе. Это только у меня забыли поставить, или это в порядке вещей? Через 500 км. ехать на ТО. Вот думаю, им предъявить, или забить и самому купить и поставить.

Ребяты, а штатную акустику менял кто? Штатная почему то стоит на заклёпках.

все стоит на саморезах

• 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 312 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

все стоит на саморезах

На МК заклепки(три штуки).http://s61.radikal.r...b2e2af1f9e7.jpg
Но люди меняли динамики,ставили обычные.
  • 0

Дмит_рий

Дмит_рий
  • Чжуньвэй

• 753 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT
молчу :)
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

romrom

romrom
  • Сяши

• 144 сообщений
Заметил недавно косяк у себя. Дверь багажника с правой стороны не доканца захлопывается. Остаётся зазор приличный, амортизатор видно. Вода правда не затекает, так как ещё одна уплатнительная резинка стоит. Думал, что можно петлёй отрегулировать, ан не тут то было. Верхняя часть петли не регулируется совсем. Попробую отодвинуть обивку салона и может нижняя часть петли регулируется.
Ни укого такого небыло?
  • 0

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений

Заметил недавно косяк у себя. Дверь багажника с правой стороны не доканца захлопывается. Остаётся зазор приличный, амортизатор видно. Вода правда не затекает, так как ещё одна уплатнительная резинка стоит. Думал, что можно петлёй отрегулировать, ан не тут то было. Верхняя часть петли не регулируется совсем. Попробую отодвинуть обивку салона и может нижняя часть петли регулируется.
Ни укого такого небыло?

Попробуй резиновыми ограничителями отрегулировать-они закручиваются,два снизу по краям.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

romrom

romrom
  • Сяши

• 144 сообщений

Попробуй резиновыми ограничителями отрегулировать-они закручиваются,два снизу по краям.

Пробовал. Бесполезно. петля криво прикручена. Завтра буду пробовать внутреннюю часть петли откручивать.

• 0

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 384 сообщений
  • Год выпуска:2012
Сними уплотнитель сверху, отодвинь аккуратно немного обивку (осторожно, она легко осыпается)Ослабь крепление петли и сдвинь вперед на сколько надо. Только предварительно газовый упор сними с этой стороны. Он тугой и не даст тебе возможности отрегулировать.
  • 0

1921.png                       大尉

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных