Перейти к содержанию

Кросс Кострома


romrom
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Решил на днях фильтр салона посмотреть. Сильно грязи накопил, или нет. А его там оказывается и нет вовсе. Это только у меня забыли поставить, или это в порядке вещей? Через 500 км. ехать на ТО. Вот думаю, им предъявить, или забить и самому купить и поставить.

 

Ребяты, а штатную акустику менял кто? Штатная почему то стоит на заклёпках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А его там оказывается и нет вовсе

Там вместо него сеточка с завода стоит. На лето ставь нормальный салонный фильтр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил на днях фильтр салона посмотреть. Сильно грязи накопил, или нет. А его там оказывается и нет вовсе. Это только у меня забыли поставить, или это в порядке вещей? Через 500 км. ехать на ТО. Вот думаю, им предъявить, или забить и самому купить и поставить.

 

Ребяты, а штатную акустику менял кто? Штатная почему то стоит на заклёпках.

все стоит на саморезах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все стоит на саморезах

На МК заклепки(три штуки).http://s61.radikal.ru/i172/1305/d8/6b2e2af1f9e7.jpg

Но люди меняли динамики,ставили обычные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил недавно косяк у себя. Дверь багажника с правой стороны не доканца захлопывается. Остаётся зазор приличный, амортизатор видно. Вода правда не затекает, так как ещё одна уплатнительная резинка стоит. Думал, что можно петлёй отрегулировать, ан не тут то было. Верхняя часть петли не регулируется совсем. Попробую отодвинуть обивку салона и может нижняя часть петли регулируется.

Ни укого такого небыло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил недавно косяк у себя. Дверь багажника с правой стороны не доканца захлопывается. Остаётся зазор приличный, амортизатор видно. Вода правда не затекает, так как ещё одна уплатнительная резинка стоит. Думал, что можно петлёй отрегулировать, ан не тут то было. Верхняя часть петли не регулируется совсем. Попробую отодвинуть обивку салона и может нижняя часть петли регулируется.

Ни укого такого небыло?

Попробуй резиновыми ограничителями отрегулировать-они закручиваются,два снизу по краям.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй резиновыми ограничителями отрегулировать-они закручиваются,два снизу по краям.
Пробовал. Бесполезно. петля криво прикручена. Завтра буду пробовать внутреннюю часть петли откручивать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сними уплотнитель сверху, отодвинь аккуратно немного обивку (осторожно, она легко осыпается)Ослабь крепление петли и сдвинь вперед на сколько надо. Только предварительно газовый упор сними с этой стороны. Он тугой и не даст тебе возможности отрегулировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...