Перейти к содержанию

Кросс Кострома


romrom
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сними уплотнитель сверху, отодвинь аккуратно немного обивку (осторожно, она легко осыпается)Ослабь крепление петли и сдвинь вперед на сколько надо. Только предварительно газовый упор сними с этой стороны. Он тугой и не даст тебе возможности отрегулировать.
Я так и делал. Петля не двигается. Там просто дырка с резьбой для болта. Только газовый амортизатор не трогал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сними уплотнитель сверху, отодвинь аккуратно немного обивку (осторожно, она легко осыпается)Ослабь крепление петли и сдвинь вперед на сколько надо. Только предварительно газовый упор сними с этой стороны. Он тугой и не даст тебе возможности отрегулировать.
Я так и делал. Петля не двигается. Там просто дырка с резьбой для болта. Только газовый амортизатор не трогал.

 

У меня тоже не двигалась пока упор не снял. Он сильно давит и не дает сдвинуть. Когда снял, подвинул, затянул а потом упор поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда снял, подвинул, затянул а потом упор поставил.
А снимать полностью нужно, или просто сверху или снизу открутить? Упор имею в виду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упор имею в виду.

Откручивать не надо. Скобочку-фиксатор поддень и вытащи. И из кронштейна-шарика упор сам выйдет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перегорел предохранитель на прикуриватель. Стал менять, и вот такую картину увидел. У всех так, или только у меня двух предохранителей нехватает?

post-8568-1391436693,1894_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перегорел предохранитель на прикуриватель. Стал менять, и вот такую картину увидел. У всех так, или только у меня двух предохранителей нехватает?

У себя еще не смотрел,но у нас 2 штекера лишние-под торпедой и возле двери багажника,может от них,а вернее всего запасные места.Так то все же работает?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,а вернее всего запасные места.Так то все же работает?
Работает всё. На крышке предохранителей написано по английски, для чего там предохранители. А я в английском дуб дубом.

Ребят, а чисто по кроссу нет книги? А то скачал с инета, а там только про МК, а про кросс, только рисунок в начале книги да ТТХ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,а вернее всего запасные места.Так то все же работает?
Работает всё. На крышке предохранителей написано по английски, для чего там предохранители. А я в английском дуб дубом.

Ребят, а чисто по кроссу нет книги? А то скачал с инета, а там только про МК, а про кросс, только рисунок в начале книги да ТТХ.

 

По МК  и кроссу различия только по кузову-элсхемы ,ДВС и тд-полное совподение,ну может ЭБУ разное.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С предами все норм. Там их не должно быть.

15203_.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забываю всё спросить. А можно снять нижнюю решётку в бампере, не снимая его. А то насекомые весь радиатор забили. Хочу сетку поставить. В книге прочёл, что нужно сначала бампер снять. Это геммор полный :dm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...