Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кросс Кострома

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 286

romrom

romrom
  • Сяши

• 144 сообщений
  • Мой авто:Нету

Сними уплотнитель сверху, отодвинь аккуратно немного обивку (осторожно, она легко осыпается)Ослабь крепление петли и сдвинь вперед на сколько надо. Только предварительно газовый упор сними с этой стороны. Он тугой и не даст тебе возможности отрегулировать.

Я так и делал. Петля не двигается. Там просто дырка с резьбой для болта. Только газовый амортизатор не трогал.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 379 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Сними уплотнитель сверху, отодвинь аккуратно немного обивку (осторожно, она легко осыпается)Ослабь крепление петли и сдвинь вперед на сколько надо. Только предварительно газовый упор сними с этой стороны. Он тугой и не даст тебе возможности отрегулировать.

Я так и делал. Петля не двигается. Там просто дырка с резьбой для болта. Только газовый амортизатор не трогал.

У меня тоже не двигалась пока упор не снял. Он сильно давит и не дает сдвинуть. Когда снял, подвинул, затянул а потом упор поставил.
  • 0

1921.png                       大尉

romrom

romrom
  • Сяши

• 144 сообщений

Когда снял, подвинул, затянул а потом упор поставил.

А снимать полностью нужно, или просто сверху или снизу открутить? Упор имею в виду.

• 0

Сан Юрич

Сан Юрич
  • Шанвэй

• 1 943 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Упор имею в виду.

Откручивать не надо. Скобочку-фиксатор поддень и вытащи. И из кронштейна-шарика упор сам выйдет..
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

romrom

romrom
  • Сяши

• 144 сообщений
Перегорел предохранитель на прикуриватель. Стал менять, и вот такую картину увидел. У всех так, или только у меня двух предохранителей нехватает?

Прикрепленные изображения

• 15201_.jpg

• 0

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений

Перегорел предохранитель на прикуриватель. Стал менять, и вот такую картину увидел. У всех так, или только у меня двух предохранителей нехватает?

У себя еще не смотрел,но у нас 2 штекера лишние-под торпедой и возле двери багажника,может от них,а вернее всего запасные места.Так то все же работает?

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

romrom

romrom
  • Сяши

• 144 сообщений

,а вернее всего запасные места.Так то все же работает?

Работает всё. На крышке предохранителей написано по английски, для чего там предохранители. А я в английском дуб дубом.
Ребят, а чисто по кроссу нет книги? А то скачал с инета, а там только про МК, а про кросс, только рисунок в начале книги да ТТХ.

• 0

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений

,а вернее всего запасные места.Так то все же работает?

Работает всё. На крышке предохранителей написано по английски, для чего там предохранители. А я в английском дуб дубом.
Ребят, а чисто по кроссу нет книги? А то скачал с инета, а там только про МК, а про кросс, только рисунок в начале книги да ТТХ.

По МК  и кроссу различия только по кузову-элсхемы ,ДВС и тд-полное совподение,ну может ЭБУ разное.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 379 сообщений
С предами все норм. Там их не должно быть.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  15203_.doc   201К   439 Количество загрузок:

• 0

1921.png                       大尉

romrom

romrom
  • Сяши

• 144 сообщений
Забываю всё спросить. А можно снять нижнюю решётку в бампере, не снимая его. А то насекомые весь радиатор забили. Хочу сетку поставить. В книге прочёл, что нужно сначала бампер снять. Это геммор полный :dm:
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных