Перейти к содержанию

Кросс Кострома


romrom
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


насчет решетки с сан юрича почитай, в крепить можно не снимая бампера как снаружи так и изнутри

Ставил снутри верхнюю и снаружи нижнюю-ничего не снимал-там геморройно,защелки можно сломать ,тоже попытался и стремно стало.Спасала  сетка в Казахстане.

post-4926-1391436696,5028_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуратно выдавил решетку вовнутрь (к радиатору ) и как-то боком вынул наружу, поставил сетку и вернул на место. Ничего не сломал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый,Роман!Уже год слежу за данной машинкой(отзывы,форумы)Заметил в Костроме уже штук 5 ездят.Как машинка?Какой пробег уже с марта?ТО было или нет и где и сколько стоит?Где брал машину и во сколько обошлась?Хочу взять себе такую.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый,Роман!Уже год слежу за данной машинкой(отзывы,форумы)Заметил в Костроме уже штук 5 ездят.Как машинка?Какой пробег уже с марта?ТО было или нет и где и сколько стоит?Где брал машину и во сколько обошлась?Хочу взять себе такую.
Приветствую. На одометре уже четвёртая тысяча пошла. Машинку брал в Авториме, в других салонах таких авто нет. При заявленной конечной цене в 409 тысяч, она обошлась практически в 500 тысяч. Нулевое ТО обошлось в 6300 руб плюс моё масло в мотор и в коробку. За замену масла, это конечно крутовато, 6300 руб. В счёте правда написали, что ещё делали компьютерную диагностику, но я, стоя рядом с автомобилем этого не заметил. Из мелких сверчков в салоне, особых косяков нет. Сверчков пока как то руки недоходят вывести. Достало стекло панели приборов дребезжать, и при сбросе газа что то дребезжит за этой панелью. А так автомобиль вроде как ничего. Посмотрим, на сколько железа хватит. Имею в виду, как скоро кузов ржой покроется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как скоро кузов ржой покроется

С чего бы это?

Я тебе скажу страшную тайну,только никому не говори. :al: Не покроется! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе скажу страшную тайну,только никому не говори.  Не покроется!

Очень хочу в это верить. Поживём-увидим.

Ребят, а как лечится скрип двери багажника? Замок крутить, думаю, что смысла нет. Дверь не шевелится когда её руками пытаюсь туда-сюда шевелить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрипит зания сидлушка на штыри одень хлор-финиловую трубку и будет тишина.

А поподробнее можно? Не понял, какие штыри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...