Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кросс Кострома

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 286

dittor

dittor

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений
насчет решетки с сан юрича почитай, в крепить можно не снимая бампера как снаружи так и изнутри
  • 0
да прибудут добрые гайци на дорогах
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

насчет решетки с сан юрича почитай, в крепить можно не снимая бампера как снаружи так и изнутри

Ставил снутри верхнюю и снаружи нижнюю-ничего не снимал-там геморройно,защелки можно сломать ,тоже попытался и стремно стало.Спасала  сетка в Казахстане.

Прикрепленные изображения

• 15327_.jpg

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

alexandrloch

alexandrloch

Новичок

• Участники
  • 42 сообщений
Аккуратно выдавил решетку вовнутрь (к радиатору ) и как-то боком вынул наружу, поставил сетку и вернул на место. Ничего не сломал.
  • 0

dittor

dittor

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений
повезло
  • 0
да прибудут добрые гайци на дорогах
Изображение

cheesden

cheesden

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
День добрый,Роман!Уже год слежу за данной машинкой(отзывы,форумы)Заметил в Костроме уже штук 5 ездят.Как машинка?Какой пробег уже с марта?ТО было или нет и где и сколько стоит?Где брал машину и во сколько обошлась?Хочу взять себе такую.

• 0

romrom

romrom

Посвященный

• Участники
  • 143 сообщений
  • Мой авто:Нету

День добрый,Роман!Уже год слежу за данной машинкой(отзывы,форумы)Заметил в Костроме уже штук 5 ездят.Как машинка?Какой пробег уже с марта?ТО было или нет и где и сколько стоит?Где брал машину и во сколько обошлась?Хочу взять себе такую.

Приветствую. На одометре уже четвёртая тысяча пошла. Машинку брал в Авториме, в других салонах таких авто нет. При заявленной конечной цене в 409 тысяч, она обошлась практически в 500 тысяч. Нулевое ТО обошлось в 6300 руб плюс моё масло в мотор и в коробку. За замену масла, это конечно крутовато, 6300 руб. В счёте правда написали, что ещё делали компьютерную диагностику, но я, стоя рядом с автомобилем этого не заметил. Из мелких сверчков в салоне, особых косяков нет. Сверчков пока как то руки недоходят вывести. Достало стекло панели приборов дребезжать, и при сбросе газа что то дребезжит за этой панелью. А так автомобиль вроде как ничего. Посмотрим, на сколько железа хватит. Имею в виду, как скоро кузов ржой покроется.

• 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

как скоро кузов ржой покроется

С чего бы это?
Я тебе скажу страшную тайну,только никому не говори. :al: Не покроется! :)
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

romrom

romrom

Посвященный

• Участники
  • 143 сообщений

Я тебе скажу страшную тайну,только никому не говори.  Не покроется!

Очень хочу в это верить. Поживём-увидим.
Ребят, а как лечится скрип двери багажника? Замок крутить, думаю, что смысла нет. Дверь не шевелится когда её руками пытаюсь туда-сюда шевелить.
  • 0

MARIK

MARIK

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений
скрипит зания сидлушка на штыри одень хлор-финиловую трубку и будет тишина.
  • 0

romrom

romrom

Посвященный

• Участники
  • 143 сообщений

скрипит зания сидлушка на штыри одень хлор-финиловую трубку и будет тишина.

А поподробнее можно? Не понял, какие штыри?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных