Перейти к содержанию

Кросс Кострома


romrom
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Почему в 500 тыщ.?В кредит брали?Как с динамикой у авто?Как ведет себя на трассе при 120-130км/ч?Или пока обкатка так не пуляеш?Как подвеска,в машине тихо?Конечно мне после нашего автопрома машина должна показаться как минимум бехой. :))До этого на чем ездил?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почему в 500 тыщ.?В кредит брали?Как с динамикой у авто?Как ведет себя на трассе при 120-130км/ч?Или пока обкатка так не пуляеш?Как подвеска,в машине тихо?Конечно мне после нашего автопрома машина должна показаться как минимум бехой. До этого на чем ездил?

Брал за нал. Просто с ненавязчевым сервисом, в виде допов, без которых авто не продавали и КАСКОЙ, такая сумма и вылезла. 130 не гоняю, максимум 110. На трассе, по нашему асфальту, устойчивость на дохлую троечку. До этого пять лет отъездил на Калине, устойчивость у неё намного лучше. Подвестка - такоеже фуфло, как и на Калине. Передние стойки работают на отбой. В салоне тихо, (опять же по сравнению с Калиной), но шум от колёс ощутимие. Что касается проходимости, то особых чудес от этого автомобиля ждать не нужно. Обычный лехговик. Только клиренс чуть выше.

 

P.S на будующий год буду менять на серьёзный автомобиль. Гляжу в сторону Мицубиси.

P.S №2 Для своей ценовой категории Кроссик вне конкурентов. По оснащению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрипит зания сидлушка на штыри одень хлор-финиловую трубку и будет тишина.

А поподробнее можно? Не понял, какие штыри?

На эти штыри замок от задних сидений нащелкивается-или трубка,я просто изоленту ПХВ пару слоем сделал и полтора года ничего не слышу,зотя сиденья раза 3-4 в неделю складываю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эти штыри замок от задних сидений нащелкивается-или трубка,я просто изоленту ПХВ пару слоем сделал и полтора года ничего не слышу,зотя сиденья раза 3-4 в неделю складываю.

Это дело у меня практически сразу заверещало. Тоже изолентой вылечил. Скрепит реально задняя дверь. А как лечить, Х.З.

Замок крутить смысла нет. Да и обивку снимать, тоже неохота. Хлипкое там всё.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эти штыри замок от задних сидений нащелкивается-или трубка,я просто изоленту ПХВ пару слоем сделал и полтора года ничего не слышу,зотя сиденья раза 3-4 в неделю складываю.

Это дело у меня практически сразу заверещало. Тоже изолентой вылечил. Скрепит реально задняя дверь. А как лечить, Х.З.

Замок крутить смысла нет. Да и обивку снимать, тоже неохота. Хлипкое там всё.

 

 

 

 

 

 

 

 

Пробег 35 тысч.Ни чё не скрипит(эт на счёт спинки) с новя,В лёгкую подогнул эти штырьки и всё.Оббивка снимается без проблем (на передней двери снимал несколько раз после ДТП). Да и замки регулируются,да всё регулируется кому надо, даже  соответствующая тема есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается проходимости, то особых чудес от этого автомобиля ждать не нужно. Обычный лехговик. Только клиренс чуть выше.

 

В грязь не могу сказать, не лазил,не рыбак и не охотник.А вот зимой лопатой не  разу не пользовался,живу в деревне,дороги чистят через раз. Пять дней в неделю, в обязаловку катаюсь к месту работы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно мне после нашего автопрома машина должна показаться как минимум бехой.

 

После пятёрины - покажется как переднеприводный автомобиль,с соответствующей данному авто подвеской и улучшенным комфортом.В любом случае покажется лучше.Бэхи и иже с ними находятся в другой ценовой категории.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а как подголовник назад наклонить? Вперёд без проблем я его наклонил, но перебощил. А назад, ну никак немогу. Может кнопка какая потаённая есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кнопка какая потаённая есть?

Нет, просто легонько подай еще раз вперед, он и вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...